Плетень

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Работа размещена:
«Конкурс дачных историй»
Плетень
Привет! Меня зовут Сергей. Сколько есть у нас этот участок столько я и воюю с грядками. Мне всё время хотелось, чтобы на нашем участке было поменьше грядок, жене наоборот. Вот я и решил, сделать что нибудь необычное. Весной как только сошел снег, пока не вскопали грядки, решил соорудить плетень, первое что пришло на ум. Настоящий плетень делается из ивы. Собрался, пошел искать иву, но в нашей местности иву днём с огнём не найдёшь. Кроме молодой ольхи ничего не было. Сделал из неё. Получилось неплохо. Жена говорит что это частокол, но украшает его — сажает кукурузу и подсолнух вокруг.

Запись размещена в разделах: своими руками, , ,
1 комментарий 8 спасибо за запись   в избранное 12758 просмотров
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:




Комментарии (1)
И очень здорово получилось! Теперь рядом можно высадить огурцы — и получится чудеснейшая вертикальная грядка, увешанная зелёными огурчиками и украшенная жёлтыми цветами))  А с внешней стороны ваш частокол так и будет радовать глаз!  
Огуречный забор))

Вот что-то типа этого.
Ой, только не ругайтесь — что такое произведение искусства предлагается под ту самую грядку, с которыми вы воюете))) Можете считать это просто небольшим покушением на появившуюся дополнительную вертикальную площадь СмеюсьСмеюсьСмеюсь
Последний раз редактировалось

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: