Аист

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку




Фото размещено в разделах: своими руками, , поделки, садовые фигурки,
8 комментариев   спасибо за фото   в избранное 2816 просмотров
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор фото:

Комментарии (8)
А где ж его семья? Надо ему гнездышко еще, тгда вообще красиво будет, а то стоит одинокий((
У нас на маминой даче тоже есть семейка аистов))) Уже несколько лет нашей поделке, скоро наверно на реставрацию полетят они)СмеюсьАисты

Здорово. Все как надо. Семейка в гнездышке))
А нам аисты внука принесли!

очень красиво!!!
Аист

Добрый день, Алексей. Рада была вновь встретиться с Вашим замечательным аистом, он жив, здоров и всё-также с нетерпением ждет встречи с подругой. Совершенно невольно стала Вашим соперником в борьбе за 18-20 место. Даже не предполагала, что смогу так высоко подняться, качество двух моих фото меня не устраивает, но тем не менее… Это лишний раз доказывает, что в конкурсе могут принимать участие все желающие, главное, содержание снимка, а его качество отступает на второй план.Желаю Вам успеха! Хорошо, что решили принять участие  в конкурсе, в предыдущем этапе я не видела Ваших фотографий, а жаль)!
Зульфира, здравствуйте! Извините, но к сожалению только сейчас увидел Ваш комментарий. Еще раз прошу прощения. На самом деле я не считаю Вас соперником, Вы такой же участник как и я и мне не менее приятно любоваться Вашими фото. Еще раз спасибо за теплые слова. А Вы не участвуете в этом этапе конкурса? Хочу пожелать Вам также успехов и исполнения намеченных планов. Наш аист жив здоров и ждет подружку))

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: