Перрос-Гирек – городок пеларгоний

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Пеларгония_1Небольшой городок Перрос-Гирек все в той же провинции Бретань (Франция), можно назвать городком пеларгоний. Особенно любят жители этого городка ампельную плющелистную пеларгонию, которая здесь мило украшает окна, декорирует вход в дом. Пеларгония_2Считают, что пеларгонии – радостные растения, несущие положительную энергию. Их яркое цветение, являющееся олицетворением тихой, неспешной, уютной провинциальной жизни, на самом деле волнует и будоражит. Влияние усиливается, если высаживать растения группами, например, в балконные ящики, контейнеры. Пеларгония_3 А еще в этом городке много гортензий.Простой дворикФото Войнова Василия Александровича

Запись размещена в разделах: , ,
13 комментариев 29 спасибо за запись 2 в избранном 19538 просмотров
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:
Добавили запись в избранное
user_2125 user_2125 и еще 1 человек


Комментарии (13)
Пост ни о чем Фото пеларгоний общие, нет ни названий сортов ни советов по  уходу за ними. Ладно бы еще, если пеларгонии выращены лично хоть похвастаться есть чем…
Я не эксперт по садоводству, и тем более по пеларгониям), конечно, но красиво же! Почему в каждом посте должно быть про сорта и уход? Тем более зима на дворе, какие тут пеларгонии.. Автор заморочился, поделился красотой, зачем ругать, лучше свой пост напишите

Не поленился посмотреть, про что пишете Вы. Увидел пост про инкубатор своими руками /Andre/inkubator-svoimi-rukami-1294.html Интересно же! Я бы даже сказал клево! В общем Расскажите лучше что-нибудь еще. 
Уважаемый Андре! Посылаю сайт с каталогом сортов пеларгоний. Как посмотрите улыбнемся вместе.
 http://pktn.ru/katalog.htm
Последний раз редактировалось 6 декабря 2013, 03:05
Улыбнулась!
А мне нравится! Глаз радуется. Люблю и пеларгонии и гортензии! Ярко, красиво — антидепрессант просто! Спасибо!
И мне, человеку, который всю жизнь занимается озеленением, интересно. Просто уважаемый критик не уважает желание поделиться красивыми фотографиями, труд других людей. Видно, что любит хвастать (очевидно, судит по себе). Грустно, что такая безосновательная критика на таком красивом посте.
Уважаемый Андрюша, всегда найдутся оппоненты и это хорошо! Плохо, когда их нет. Так что желаю вам успехов, а мы на сайте ждем от вас новых красивых позитивных постов, особенно зимой, где даже у нас на юге уже опустели клумбы, и когда далеко не каждый человек может позволить себе путешествовать и видеть такую красоту в натуре.
Andrusha, вы — молодец! Надеюсь, что с вами побываю еще не в одном саду мира, пройдусь не по одной городской улице, украшенной растениями, и подчерпну массу идей!
С этим товарищем я не общаюсь, поскольку он допустил в моем отношении личные оскорбления. Они были удалены администратором, за что я ему признательна. Так что я не удивлена, что теперь продолжается недостойное поведение в отношении других пользователей. 
Хочу уточнить: из активных пользователей сайта у нас 2 Андрюши: первый — Andrusha — по-видимому, галантный кавалер с великолепными друзьями, в компании которых приятно путешествовать по миру, любуясь красотой растений, композиций, а второй — Andre — отличается действительно странным, не джентльменским поведением на сайте.
А я считаю совершенно небесполезными подобные посты. чем больше мы видим красоты, тем лучше становится наш вкус. Они его формируют. Ведь мы с удовольствием листаем журналы  с красивыми картинками. А потом и у нас рождаются красивые картинки. И ведь не хлебом единым жив человек. Оставили свой след в истории и многие архитекторы, ландшафтные дизайнеры. их работами мы восхищаемся столетия. 
 
Хороший пост! Мне нравится, очень хорошо представлена пеларгония в озеленение и ландшафте)))
Сто плюсов вам! Сама никак не допишу пост о пеларгониях с посадками и уходом!))))Выкладывайте по-больше разных красивостей!!!!!!1 
Зима говорите, а мои пеларгонии цветут.Все лето цвели, а эти до сих пор цветут.Пеларгония зональная.

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: