К сезону готовы

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку




Фото размещено в разделах: , , ,
13 комментариев 1 спасибо за фото   в избранное 1954 просмотра
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор фото:

Комментарии (12)
И я такие же хочу — пойду мужа уговаривать!
))))
Все точно так же начиналось и у меня ))
Весной прошлого года увидела здесь на сайте такие грядки и начались «уговоры»))
За два месяца справилась )))
здорово! я тоже грядочки готовые хочу!))
Наташ, обложить их нетканкой чёрной не хочешь? Или ещё чем-нибудь, желательно совсем светонепроницаемым. А то потом пырей с междурядий в грядки полезет — там почва рыхлее и сытнее.
А у меня нет пырея....)
Саш, а что обложить? Сами грядки или междурядья? У меня из сорняков самые злостные- осот и вьюнок… Да еще ярутка появилась, но она однолетняя…
Междурядья прежде всего, это трамплин для многолетних сорняков. Я свои ещё и опилками засыпала поверх чёрной нетканки, это как дополнительная мульча, вместо травы. А вьюнок — так он ещё страшнее пырея.
P.S. Извини, как-то упустила твой вопрос, на почту не пришёл, я и прозевала.
Не, Саш… Между грядками у меня носится псин с пропеллером на месте хвоста… Нетканка не пойдет… Только косить под ноль… Что я и делаю…
А, понятно. Псо — это да, это сила. У меня-то колли когда-то жила, она не очень разрушительная. А вот как-то я попала в квартиру, где жила прекрасно воспитанная, отлично выдрессированная, но игривая немецкая овчарка… И поняла, что не-не-не, с мечтой о водолазе или сенбернаре я, пожалуй, повременю. =)
Грядки шикарные, а дорожки между ними — супер! Хоть лёжа на боку, хоть вприсядку — в таких условиях прополка в удовольствие!
Наташа, короба у вас отличные! Вы уже высадили в них семена растений, или собираетесь?
Мы уже урожай собираем, Ира ))
По крайней мере- редиску, дайкон, лук, чеснок, зелень всякую… Скоро и картошечку молодую будем кушать .., и капустка ранняя подрастает ))
Пес-воевода дозором обходит владенья свои)))

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: