Комментарии к записи (стр. 107)

Bernata в клуб «Беседка»
В силу своей любознательности (читайте-любопытства), я неоднократно, каюсь, залезала на страницы одноклубников, чтобы посмотреть дату рождения… Смотреть-смотрела… Видеть-видела… Но, КАК и ГДЕ поздравить-не знала… В «личные сообщения» писать...
С Днем рождения, Светочка! Пусть волшебным образом сбываются все мечты…

Наташа, твои слова, да Богу в уши! Постараюсь «мечты мечтать» чуть поближе к реальности!)))))))) Спасибо тебе!)))
София, с днем рождения! Исполнения всех заветных желаний тебе…

Наташенька, спасибо большое за поздравление:! А в нашем Семидачье День рождения действительно волшебный!
Дорогая, София! С днем рождения! Я не могу выразить словами все свои сердечные чувства к Вам! Я просто скажу, что я Вас люблю! Здоровья Вам и жизнерадостности на долгие годы!

Светочка, любимая моя, спасибо большое-большое за прекрасное поздравление и пожелания! Всегда приятно читать и рассматривать твои путевые заметки, спасибо! Помню, как только я забрела в Семидачье, так увидела Плёс твоими глазами и теперь каждый раз жду твоего возвращения из путешествий и наслаждаюсь твоими впечатлениями, которыми ты щедро делишься с нами. Спасибо тебе за всё, не зря у тебя такое светлое имя! С любовью, я и Витас

Обещаю радовать Вас и дальше

Волга.
Волга.
Свою любимую писательницу от души поздравляю с Днем рождения! Света, будь всегда счастлива! Пусть тебе в жизни всегда сопутствует удача! Спасибо тебе, что ты такая милая, нежная, трогательная, душевная и любимая!!!




Света, тебе меня из-под дивана видно? Хорошо. Тогда я уже оттуда пищу — спасиииииииибо!)))))))) Света, ты — одно из замечательных «приложений-бонусов», которое мне посчастливилось найти на этом сайте! Я очень рада знакомству с тобой!)))))))
От упертого Тельца под диваном не спрячешься Вылезай, уже стала большой девочкой С Днем рождения! Ура!


Спасибо))))
Дорогая София! На этом сайте Вы — ЯВЛЕНИЕ! Я почти никогда не заглядываю в профиль участников. Ворона, она и есть ворона, как говорит обо мне Наташа)))). Поэтому, когда Вы в прошлом году упомянули о нашей разнице в возрасте, я сочла это шуткой. Потом заглянула в профиль и убедилась — это ШУТКА. Такая задорная, светлая, мотучая, любознательная, всегда готовая попробовать что-то новое, такая МОЛОДАЯ! Я не видела ни разу, чтобы Вы ответили кому-то резко или недоброжелательно. Максимальная Ваша реакция — отойти в молчание. Вы мне нравитесь. Очень нравитесь! Как же сильно я Вам желаю, чтобы Вы жили долго и не теряли интереса к жизни! Пусть Ваши родные и близкие будут здоровы и как можно дольше рядом с Вами! Пусть кому-то и кажется смешной Ваша привязанность к коту Витасу, а я считаю, что несчастлив тот, кому не к кому привязаться, вот это — НЕ норма. Растите цветы, ходите в гости к подружкам, делайте красивые фото, составляйте прелестные композиции у себя в синем уголке и радуйте нас просто тем, что Вы такая есть! На Вас смотришь и хочется быть хорошей))))). Счастья Вам, моя дорогая, обнимаю Вас крепко-крепко! С днем рождения, София!
Моя милая. славная, дорогая Свет Ланочка! Спасибо большущее за поздравление и очень добрые пожелания! У меня дома все знают, что Свет Ланочка — моя любимая семидачная дочушка! И этого уже не изменить Обожаю всё, о чём и как ты рассказываешь, полюбила твою степь, твою ясколку, твои камни, твоего Степашку, спасибо тебе за всё!
А вчера приехала ко мне моя питерская подружка и привезла мне

теперь всем задаю тот же вопрос, пока никто не угадал
теперь всем задаю тот же вопрос, пока никто не угадал
Милую, необычную, чуткую мою Свет Ланочку поздравляю с Днём рождения! Уверена, что все твои мечты сбываются по мере их появления Поэтому желаю тебе доброго здоровья! Здоровья твоим родным и близким! Низкий поклон твоей мамочке, крепкого ей здоровья и долгих лет жизни! Здоровья твоему прекрасному мужу (плохих раки не держат) и твоему сыночку, а ещё им сильного желания исполнять ТВОИ желания
Всего тебе самого доброго и прекрасного, а одним словом СЧАСТЬЯ!

белорусские васильки — прополола пол поля
белорусские васильки - прополола пол поля
))))))) Спасибо Вам огромное!!!!
Сегодня очень плохо грузятся мои фотографии

Начинай утро без забот — это девиз моих голландских друзей, пусть он станет и твоим

Начинай утро без забот - это девиз моих голландских друзей, пусть он станет и твоим
Класс!
Я теперь точно убедила, что штука (название не называю) отлично к Вам вписалась
Я всё утро бегала по своему садочку и примеряла, где ЕЁ сфотографировать

цепляла и на конику
цепляла и на конику
Представила))))))
София, Светлана, поздравляю вас обеих и, конечно, каждую в отдельности, с днем рождения! Я не стану много желать. Я просто пожелаю каждой из вас Женского Счастья. У каждой из вас оно свое, но тем не менее, у вас обеих оно похожее. Пусть исполнятся ваши представления о своем Счастье!!!

Люда, это ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ и ВЕРНОЕ пожелание! Спасибо тебе большое!))))))
Людочка, спасибо большое! Женского счастья, как говорят в Семидачье, много не бывает!
София! Я Вас обожаю! Вероятность нашей встречи в этой жизни равна нулю, но ощущение такое, что мы хорошо знакомы. Спасибо Вам за Вашу теплоту, дружелюбие, открытость. Поздравляю с Днем рождения! Желаю здоровья и вдохновения, любви и внимания, тепла и солнечного настроения, успехов во всём, ярких впечатлений и радуги эмоций! Пусть в Вашей жизни всегда будут цветы и сюрпризы, улыбки и хорошие события, везение…

… и пусть бабочка принесет на своих крылышках счастье, радость и удачу!
... и пусть бабочка принесет  на своих крылышках счастье, радость и удачу!
Катенька, спасибо за поздравление с прекрасного Алтая, спасибо за добрые пожелания спасибо за удивительные фотографии, которые всегда с волнением рассматриваю, спасибо! Как здорово, что можно заглянуть в самые прекрасные уголки нашей Родины
Светлана! С Днём рождения!
Пусть будет так, как хочешь ты,
Пусть ожиданья не обманут,
И все прекрасные мечты
Пускай действительностью станут!

… и вокруг будет тёплое лето, аромат цветов, светлая надежда, неугасимая вера и любимые люди!
... и вокруг  будет тёплое лето, аромат цветов, светлая надежда, неугасимая вера и любимые люди!
Екатерина, это — чудесное пожелание! Спасибо большое!)))
Светик! С днем рождения!

Корона в день рождения!
Корона в день рождения!
Ёшкин кот! И правда — корона! Да еще и белая! Спасииииибо!!!
София! Поздравляю!

скромНяшечка в день рождения!

скромНяшечка в день рождения!
Ирочка, спасибо большущее тебе за поздравление

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий