Комментарии к записи (стр. 118)

Bernata в клуб «Беседка»
В силу своей любознательности (читайте-любопытства), я неоднократно, каюсь, залезала на страницы одноклубников, чтобы посмотреть дату рождения… Смотреть-смотрела… Видеть-видела… Но, КАК и ГДЕ поздравить-не знала… В «личные сообщения» писать...
Я еще не последняя? Дорогая Татьяна! Милая Таня! Чудесная Танечка! От чистого сердца хочу поздравить Вас с Днем Рождения и хочу пожелать, чтобы в Вашей жизни всегда всё получалось так, как Вы этого хотите. Ведь имя Татьяна означает «устроительница», «учредительница». Поэтому желаю, чтобы Вы всё устраивали в жизни и деятельности на свой лад. Желаю постоянно думать о чём-то хорошем, всем сердцем верить в свою удачу и всегда получать от жизни то, к чему стремишься. Была без связи неделю, а сегодня увидела это знаменательное событие, и пришло сообщение, что меня ждет посылочка на почте от 7 Дач!!! Завтра побегу получать. Еще раз примите мои поздравления и огромное СПА-СИ-БО за доставляемый позитив!
Мариночка, спасибо огромное! Ура, у меня все еще праздник и поздравления! Это здорово!


Танечка, хоть и с опозданием, но прими моё поздравление. С днем рождения! Желаю тебе всегда быть счастливой, радоваться и наслаждаться каждой минутой жизни!
Это для тебя

Олечка, спасибо!!! Море позитива и возвращение в далекое детство)))) СПАСИБО!


Присоединюсь к поздравлениям))Татьяна. поздравляю Вас!

Танечка, спасибо! Очень приятно! Солнечная роза, чудесное настроение)))


Вот и перевалило за полночь… А значит наступил День Рождения Наташи Петровой)) www.7dach.ru/profile/NatashaPetrova/ Наталь), с Днем Рождения)) Желаю, чтоб всё загаданное осуществлялось ..., а мечты и желания не заканчивались)
Лилия Natalia для тёзки )
Лилия Natalia для тёзки ;))
Наташа, с днем рождения! Здоровья, оптимизма и чудесного настроения!


Наталья! Поздравляю с Днем Рождения!
Наташа! С днём рождения!

Вместо букета — куст клематиса
Вместо букета - куст клематиса ;)
Наташа, с Днем рождения! Всего самого наилучшего! Спасибо за интересные посты!



Наташа)), пусть сегодняшний день задаст характер всему последующему году! Я уверена, что день сегодня будет чудесным! С днём рождения!!!
Наталья, поздравляю с Днём рождения! Побольше радостных моментов в жизни! Здоровья, счастья, удачи, любви! Вдохновения для написания всё новых и интереснейших тем!
А одуванчики, они хорошие
Солнышки в подарок!
Солнышки в подарок!
Наташа! С Днем рождения! Солнечного дня! Понимания близких! Здоровья! Счастья!

Вот такой цветочек от меня!

Вот такой цветочек от меня!

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий