Комментарии к записи (стр. 51)

Bernata в клуб «Беседка»
В силу своей любознательности (читайте-любопытства), я неоднократно, каюсь, залезала на страницы одноклубников, чтобы посмотреть дату рождения… Смотреть-смотрела… Видеть-видела… Но, КАК и ГДЕ поздравить-не знала… В «личные сообщения» писать...
Примите и от меня поздравления, Вера! Спасибо за такие интересные публикации, умные, с необычной тематикой. Помню Ваш пост о вреде компоста, с него я и начала читать все Ваши записи. Успехов Вам!
С Днем рождения!
С Днем рождения!
А еще хочу с опозданием, раз уж такая выдалась возможность, с большим удовольствием поздравить Татьяну/Судиславль/. Cтала понемногу читать на сайте, выделила для себя несколько авторов. О Вере выше написала, а Татьяна — очень интересный автор. Для меня она дала много с практической стороны, необычные советы, рецепты, откровенно и честно написаны. В свои 75 лет я уже чувствую это. Успехов Вам, Танюша, урожаев хороших, интересных рассказов в океане прекрасного русского языка, а также новых рецептов. Как хорошо, что молодым есть у кого учиться, как жаль, что у меня не было интернета в молодости. Делаю фруктовое мороженое, сироп шиповника, готовлю брюкву… А хлеб на хмелевой закваске оценили все родные.
С Днем Рождения!
С Днем Рождения!
Вера, давно уже расцениваю Вас, как эксперта))). Но не о том речь — поздравляю вас с днем рождения! Не болейте, пусть желание «включать мотор в пятой точке» будет каждый день! Пусть интерес к жизни не пропадает никогда!
Как это мы пропустили! Татьяна (Судиславль), от всей души поздравляю с Днем рождения! Огромного счастья и здоровья! Спасибо за Ваши посты. Учусь у Вас многому. Удачи во всем!



Дорогая Вера, с Днем Рождения! Всех благ и успехов во всем!
Дорогая Татьяна, с Днем Рождения! Желаю вам счастья, радости и всего самого лучшего!
Роза для Веры
Роза для Веры

Роза для Татьяны
Роза для Татьяны
А сегодня — день рождения у нашего Дмитрия (admin)!
Дима, здоровья тебе и творческого вдохновения!
Пусть магия цифр и волшебных компьютерных иероглифов притянет счастливое безоблачное Будущее!

Пусть Семидачное поле даст невиданный урожай!

Пусть Семидачное поле даст невиданный урожай!

Счастье никогда не покинет твой дом!

И счастье никогда не покинет твой дом!

А навыки работы в семидачной песочнице неоднократно принесут свои позитивные плоды

Ну, сколько надо, столько и будет)))
Дмитрий, с Днем рождения! Спасибо за Вашу работу на сайте!



Дмитрий, с Днём рождения! Спасибо за внимательное отношение к любым вопросам. Приятно работать с таким отзывчивым и доброжелательным человеком, как вы.
Татьяна, извините, я тоже пропустила ваш праздник. Пусть с опозданием, но хочу поздравить вас с Днём рождения, пожелать вам огромного здоровья, благополучия, удачных урожаев и замечательных друзей!
Дмитрий, примите и мои самые искренние поздравления с Днем Рождения из Крыма! Желаю вам огромных творческих успехов! Большое вам спасибо за ваше детище — сайт 7 дач!
Вид с горы Ильяс Кая, Крым
Вид с горы Ильяс Кая, Крым

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий