Комментарии к записи (стр. 55)

Bernata в клуб «Беседка»
В силу своей любознательности (читайте-любопытства), я неоднократно, каюсь, залезала на страницы одноклубников, чтобы посмотреть дату рождения… Смотреть-смотрела… Видеть-видела… Но, КАК и ГДЕ поздравить-не знала… В «личные сообщения» писать...
Дорогая Инночка! С удовольствием поздравляю такую славную девушку! И умна, и тактична, и человек хороший… Тебя всегда приятно «видеть»)), твои советы — всегда уместны и не навязчивы, ты очень доброжелательна и с прекрасным чувством юмора. Отношусь к тебе с искреннем уважением! От всей души желаю тебе долгих, счастливых лет жизни и людей в окружении, которые будут ценить твое присутствие в их жизни!

Ты такая же солнечная)))).
Ты такая же солнечная)))).
Инна, от всей души поздравляю с Днем Рождения! Очень приятно было с тобой познакомиться. Желаю тебе всегда солнечных и счастливых дней! Крепкого здоровья, Удачи во всём и Успехов всегда!
Поздравляю Инну и Татьяну Анатольевну (Тата tak1956) с Днем Рождения! Крепкого здоровья, благополучия, позитивного настроения!

Инне
Инне

Татьяне Анатольевне
Татьяне Анатольевне
Инна!
Татьяна!
С днем рождения!
Тата, Вы любите кованные изделия, но многое у Вас уже есть. А еще у вас есть фантазия и умелые руки))). Поэтому, я дарю Вам всяко-разные заготовки, которые Вы сможете применить по своему усмотрению! Счастья, здоровья и не убивайтесь чрезмерно на грядках!

Подойдет что-либо из предложенного ассортимента?))))
Подойдет что-либо из предложенного ассортимента?))))
Тата, с Днем рождения!!!
Всего самого лучшего, доброго, светлого!!! Новых уДачных свершений!!!

Девочки и Витас! Огромное спасибо за поздравления! Тронута до слез. Спасибо за стихи, за добрые слова, за вкусный чай! Я Вас всех люблю!

Спасибо!
Спасибо!
Татьяна, с огромным удовольствием поздравляю Вас с Днем Рождения! Желаю Вам крепкого Здоровья, Удачи, Счастья и новых дачных свершений! (без фанатизма)
Тата, поздравляю с Днем Рождения! Желаю всего самого наилучшего!

Поздравляю!
Поздравляю!
Инночка, Тата, с Днем Рождения! Счастья, радости, любви! Вы — большие умнички на сайте!
Розы в октябре
Розы в октябре
Людмила, большое спасибо!!!

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий