Комментарии к записи (стр. 57)

Bernata в клуб «Беседка»
В силу своей любознательности (читайте-любопытства), я неоднократно, каюсь, залезала на страницы одноклубников, чтобы посмотреть дату рождения… Смотреть-смотрела… Видеть-видела… Но, КАК и ГДЕ поздравить-не знала… В «личные сообщения» писать...
Уважаемый Франс Хасанович! От всего сердца поздравляю с Днем рождения! Здоровья и благополучия Вам и Вашим близким!


Франс Хасанович, хороший Вы «дядечка»! Это я сейчас в «ласковом смысле» Вас так величаю))). Умный, отзывчивый, иногда упрямый как «сто ослов соединенного королевства», любознательный, ироничный, но и с самоиронией, что я очень уважаю в людях. Ужасно импонирует, что Вы не почиваете на лаврах своих огромных знаний, а охотно делитесь ими и радуетесь, когда Ваши советы услышаны. А если еще и результат их применения виден, то и вовсе — «ховайся в жито», радуетесь не меньше, чем хозяин!))) Очень Вас уважаю! Искренне желаю Вам долгих лет жизни на своих ногах, в своем уме и в свое удовольствие! Пусть еще много лет не угасает Ваше детское любопытство и любознательность! Не болейте, живите в окружении любящих Вас родных и близких! Крепко обнимаю Вас!
Светлана (Solan), отдельное спасибо за поздравление с очень точной отметкой с юмором «неисправимое упрямство Козерога». Представляете: 76 лет не могу справиться с одним «недугом»!
Уважаемый Франс Хасанович! Всего Вам самого наилучшего! Самое главное — здоровья крепкого, а остальное всё приложится!

Дорогой Франс Хасанович! Примите и от нас, новых «деревенских», поздравление с Днём рождения. Муж уже заочно Вас знает, ведь больше 2-х лет на сайте)) Крепкого здоровья желаем, успешных и интересных опытов. Пусть в Вашем доме всегда живёт радость!
Франс Хасанович, поздравляю Вас с Днем Рождения! Здоровья Вам крепкого, Удачи и Успехов! Нам очень повезло, что Вы есть у нас на сайте!
Уважаемый Франс Хасанович, поздравляю вас с Днём рождения! Оставайтесь таким же светлым, мудрым, чудесным, уверенным в себе, дарите своим близким и нам своё тепло. Бодрого вам настроения и пылающего сердца

Франс Хасанович! С днем рождения!

Присоединяюсь ко всем поздравлениям!!! Здоровья и удачи!!! Все остальное приложится. Низкий всем поклон!
Франс Хасанович! С днем рождения! От всей души!
Уважаемый ФРАНС ХАСАНОВИЧ!
Совершенно искренне поздравляю ВАС с днем рождения!
Всегда интересно читать ваши рекомендации опытного и разностороннего специалиста.
Будьте ЗДОРОВЫ.
Ваш Олег Санько

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий