Комментарии к записи (стр. 58)

Bernata в клуб «Беседка»
В силу своей любознательности (читайте-любопытства), я неоднократно, каюсь, залезала на страницы одноклубников, чтобы посмотреть дату рождения… Смотреть-смотрела… Видеть-видела… Но, КАК и ГДЕ поздравить-не знала… В «личные сообщения» писать...

Франс Хасанович, с днём рождения! Самого доброго, самого высокого, самого сердечного Вам в Вашей жизни!
С уважением.
Уважаемый Франс Хасанович, от всей души поздравляю Вас с еще одним годом в копилке Вашего жизненного опыта и с началом нового! Пуст каждый новый год Вашей жизни приносит Вам новые радости и успехи! Будьте здоровы и счастливы!
С уважением,
Ваш благодарный читатель, Tina Weidel.
Всем, всем, всем, большое спасибо за поздравления. Как после таких поздравлений не стараться жить до 100 лет! Еще раз спасибо большое!
Дорогой и любимый Франс Хасанович, присоединяюсь к прекрасному хору Семидачья, к прекрасным поздравлениям и добрым пожеланиям по случаю Вашего Дня рождения! С Вами хорошо и надёжно! Спасибо Вам! Всего Вам доброго, а самое главное — крепкого здоровья и долгих-долгих лет жизни!

Дорогой, уважаемый Франс Хасанович! От всей души поздравляю вас с Днем рождения! Спасибо вам за вашу отзывчивость и за то, что всегда находите время и терпение поделиться своими знаниями и опытом, подсказать и ответить на все вопросы, поддержать в минуты сомнений тех, кто в этом нуждается! Будьте здоровы сто лет! Бодрости духа и тела, благополучия вам и неиссякаемого жизнелюбия!
Многоуважаемый Франс Хасанович! От всей садоводческой души поздравляю Вас с Днём Рождения! Всегда в этот день хочется подвести какие-то итоги… Вы — непререкаемый авторитет и пример подражания! Хочется пожелать Вам ЗДОРОВЬЯ, долголетия, бодрости и радости! Будьте счастливы! И будьте с нами на сайте всегда!

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Уважаемый Франс Хасанович! От всей души поздравляю ВАС с Днем Рождения! Крепкого здоровья, благополучия, хорошего настроения! Чтобы все хорошо было у ваших родных и близких, тепла и уюта в вашем доме. Огромное спасибо за ваши советы.
Уважаемый Франс Хасанович! Поздравляю Вас с Днем Рождения! Желаю Вам крепкого здоровья, семейного благополучия и плодотворной работы!

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий