События вместо ленты

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Уважаемые админы!
Может быть, я слишком тороплю события, и ещё не всё сделано? Но мне бы хотелось, чтобы в этих «событиях», которые появились вместо привычной моей ленты, были новости от тех, на кого я подписана, то есть их топики, галереи, фотографии и комментарии.
Как мне теперь их отслеживать? не рыться же в общем обсуждении, мне времени жалко. И к тому же из профилей у всех исчезли их собственные комментарии. А как удобно было знакомиться с комментариями конкретных людей…
Упс, опять лента появилась в старом виде! А «события» в профиле явно недостаточны.

Запись размещена в разделах: ,
7 комментариев 2 спасибо за запись 1 в избранном 1485 просмотров
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:
Добавили запись в избранное
admin Дмитрий


Комментарии (7)
Наталья, мы сейчас в процессе переделки, поэтому заранее просим прощения за возможные нестыковки. «События» в профиле — это чтобы было удобно следить за реакцией на свои записи и комментарии, вовремя отвечать людям. А лента будет другая, напишу позже
Хорошо, Дмитрий, буду следить за обновлениями. Но очень прошу убрать из «событий» переписку в чатах. Это избыточно. Чаты мы своевременно просматриваем по уведомлениям, приходящим на почту.
Мне очень нравится, что появились «События», это мегаудобно, и этого не хватало на сайте!!! Спасибо!
Екатерина, всё это было в вашей личной ленте. Только кнопка ленты не в профиле, а на главной странице, может, вы её и не видели?
Н.А, скорее всего не знала что это такое и не нажимала ладно, хоть сейчас заметно стало, комфортнее)
Екатерина, вот здесь пока ещё открывается лента в прежнем виде. Со страницы «все записи».

личная лента
личная лента
Катя, я вот тоже только сейчас узнала! Даже и не обратила внимания, ну я еще новичок тут, поэтому разбираться и разбираться мне)

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: