Комментарии к записи (стр. 1)

Chasogor в личный журнал
Вначале была дача. В садоводстве. На даче было несколько кирпичей, которые мы каждый год перекладывали на другое место, так как грядки кочевали. Потом всё-таки я определилась с планировкой и сложила постоянный очаг без плиты, с решёткой для...
Гость у печки поразил!
Это птенец, и он был голодный. Его из гнезда выпихнули собратья в борьбе за последнюю лягушку. Пыталась его прикармливать. Но лето было засушливое, лягушек не нашла, пару принесли соседские внуки, потом я поймала саранчу для него. И всё, корма закончились. А кашу он не ел.

ищет лягушку
ищет лягушку
А дальше его судьба неизвестна?
Всё происходило на моих глазах. Где-то у меня был рассказ об этом, найду — опубликую.
Печка медниковская на фото, где внизу круги от конфорок стоят, похожа на паровоз А какой уютный обеденный стол под золотыми шарами. Спасибо за мастер-класс по дворовым печкам!
У меня тоже ассоциация с паровозом.
Жду. Наверное, читала, но забылось.
Это, наверное, в рукописных дневниках.
Да, я тогда все перечитала.
Этапы строительства печки очень качественно показаны. Спасибо, Наталья Алексеевна, большое! А труба сразила наповал. Я когда читала и рассматривала фото, думала — а из чего же можно трубу сделать. Труба из водоотвода — первое и последнее, что в голову пришло. Но такая конструкция из банок, это верх креатива!
 
Такое сочетание творческих талантов, «скрипа» инженерной мысли, жизненного опыта и жизнелюбия у внешне хрупкой женщины не может не вызывать глубочайшего уважения! С удовольствием читаю Вас и смотрю Ваши фотоработы! Наталья Алексеевна, дай Вам Бог здоровья крепкого на долгие годы и творческого долголетия!
Спасибо, Наталья Алексеевна.
Очень актуальная статья.
Наталья Алексеевна, наверное жалко было оставлять дом, особенно печку, сделанную своими руками… Спасибо Вам, читала с удовольствием…
За деньги — не жалко!
Наталья Алексеевна! Спасибо за статью! Показала мужу, он был удивлен, что из банок можно соорудить такую трубу… Проникся, ему понравилось. И печкой «загорелся». Мы сейчас в думах, что же нам соорудить в недалёком будущем на участке, как вариант, Ваша печка просто замечательная!
Такой «скрип инженерной мысли» — дай бог каждому!

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий