У природы нет плохой погоды.

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Работа размещена:
«Конкурс "День на даче"»
Здравствуйте! Мой рассказ о том как мы отдыхая с друзьями на даче попали под проливной дождь. Хороший отдых — это одна из обязательных составляющих бытия каждого человека. Любой из нас планирует свой отдых заблаговременно и старается сделать его комфортным и подходящим для себя.
Вот и наша компания не стала исключением! В приятной обстановке отдыха, ещё не совсем уверенно прогремел гром и тут внезапно затаив дыхание сосновый бор будто приготовился в бой, в минуту потемнело и нахмурилось небо-начался ливень! Вслед за ним ударили по листьям первые крупные капли дождя.Вдруг на землю обрушивается стена воды, и среди бела дня наступают сумерки. В серой пелене тают стволы деревьев, на дорогах возникают лужи. 
Глядишь на такую каплю — целый мир видишь, вершины деревьев, синеву небес, солнце.У природы нет плохой погоды и она просто прекрасна! Мне посчастливилось во время ливня сделать такую замечательную фотографию своей мамы, с помощью которой я очень надеюсь на победу в Вашем конкурсе!!!Фото с отдыха на даче!


Запись размещена в разделах: , ,
1 комментарий 4 спасибо за запись   в избранное 2571 просмотр
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:




Комментарии (1)
Какая  чудесная и солнечная, несмотря на ливень, мама!  Иногда поработать под дождиком сплошное удовольствие. а иногда — необходимость. Никогда не забуду как во время сильнейшего града буквально своим телом прикрывала только что высаженную рассаду петуний. И мои махровые красавицы были спасены! Чего не скажешь обо мне и моих руках и спине)))) удачи вам и вашей маме!

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: