Комментарии к записи (стр. 2)

Denis в клуб «Клуб "Конкурсы"»
Продолжается еженедельный конкурс Дача недели. На прошлой неделе победителем стал Валерий. Напоминаю правила: У нас появилось новое понятие — рейтинг дачи.  Рейтинг дачи растет, когда вы пишете про свою дачу, когда ваши записи нравятся...
))))))2 дня собиралась написать! Всем спасибо! Я сама бы выбрала Валерия, но раз так случилось, что организаторы  решили в нашей Олимпиаде дать золото в командном зачете нам обоим, я очень безумно рада! А главное я рада, что уже масса моих друзей убедилась, что все по- честному! Даже не придется убеждать их, все видно и у многих появилось желание стать участниками сайта и большой дружественной компании- садоводов любителей и настоящих профи, а главное на следующих конкурсах показать свои домашние шикарные растения! 
Конечно, безумно приятно слышать: «Смотри, там на главной странице ваш дом!»)))
Поздравляю, очень рада за Вас.
Спасибо всем! В том числе всем нашим дачникам-энтузиастам, с кем здесь так легко и приятно общаться! Честно говоря, не ожидала, что окажусь в числе победителей, и от этой новости слегка растерялась ) Вот ведь как бывает: читаешь интересные посты, общаешься с увлеченными людьми, отличными собеседниками, получаешь удовольствие — а за это еще и приз дают! )
Всем участникам конкурса желаю победы, а всем садоводам-огородникам — отличного начала нового сезона! И новых интересных публикаций всем нам! )
Молодцы! Поздравляю победителей! Всем здоровья, счастья и с Масленицей!
Интересный, позновательный конкурс идет на сайте. Садоводы-огородники делятся своими успехами, секретами в выращивании фруктов-овощей, делают интересные публикации о цветах.  Всё это интересно читать, всё это повышает рейтинг дачи, так как имеет отношение к растениеводству.  Но рейтинг некоторых дач поднимается и за счёт кулинарных рецептов, к дачам отношения не имеющих. По моему: хотите показать свои кулинарные шедевры, их можно разместить в другом журнале, где садоводы также их посмотрят и оценят. Это моё субъективное мнение.
Последний раз редактировалось
Спасибо за мнение! У нас в описании конкурса перечислено, посты какой тематики мы ждем на конкурс, и рецептов там нет. Кроме рецептов есть еще хорошие, но не совсем дачные посты. Сейчас нам это не мешает выбирать победителей, ведь мы выбираем из семи дач с максимальным рейтингом. Но в ближайшее время примем решение, где именно находится граница, и разложим по блогам соответствующие посты. А вообще мы очень рады рецептам, особенно зимой
Мои поздравления победителям!!! Замечательный конкурс, с удовольствием читаю посты участников!
Мы выбрали победителей третей недели нашего конкурса.
В конкурсе дачных журналов победила Татьяна.
Также приз получает Галина, которая хоть о даче пока только мечтает, но очень активно ведет свой журнал с замечательными фотографиями. 
В конкурсе комментариев победила Людмила.
Поздравляем победителей и благодарим за участие будущих победителей!

Последний раз редактировалось
Мой первый приз на сайте! Как приятно! Даже не ожидала. Спасибо.
Поздравляю, Людмила! Ваши комментарии всегда емкие и приятны к прочтению. Ваши знания как сундук с сокровищами.
Очень здорово когда сюрпризов не ждешь, а они случаются!
Спасибо большое!
 
 
 
победить то победила, но без приза....
Почему? Вам вскоре вышлют приз. Здесь все честно, сама неоднократно участвовала в конкурсах — не обидели.
Поздравляю очередных победителей! Молодцы!
Поздравляю! Прекрасны победитель, не раз читала блог Татьяны о ее даче!!!
И я присоединяюсь к поздравлениям! Очень интересные статьи на этой неделе были.
Поздравляю победителей! У Татьяны очень интересный блог!

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий