Конкурс традиционных рецептов

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Denis Denis АДМИНИСТРАТОР
Denis Московская обл.
Конкурс традиционных рецептов

Мир кулинарных рецептов неисчерпаем. Каждый день фантазия поваров рождает новые оригинальные блюда. Но есть в этом океане гастрономического творчества и свои «вековые утесы» — традиционные рецепты. Набор ингредиентов, пропорции, технология приготовления – все выверено до мелочей, испытано поколениями. Может быть, именно потому эти блюда во многих семьях неизменно остаются в числе любимых и самых вкусных?
 
Очень часто секреты их приготовления хранятся, как семейные традиции. Их бережно передают от старших к младшим, в них живет вкус и аромат детства. Может быть, и у вас тоже есть такая заветная тетрадочка с рецептами, доставшимися от бабушек? 
 
А может быть, вы – любитель путешествий, и из всех стран, где успели побывать, привозите в качестве сувениров рецепты лучших национальных блюд?
 
Или, возможно, просто любите готовить, и давно по достоинству оценили народную кухню?
 
Если вам есть чем поделиться, непременно примите участие в нашем новом конкурсе! Приготовьте любимое блюдо по традиционному рецепту, сделайте качественные фотографии, иллюстрирующие процесс приготовления, и расскажите об этом блюде так, чтобы всем непременно захотелось его приготовить. 
 
Не ограничивайтесь одним рецептом – ведь чем активнее участник конкурса, и чем ярче, оригинальнее, выразительнее представленные им работы, тем больше шансов на победу! Не важно, какой из национальных кухонь вы лично отдаете предпочтение – известно ведь, что о вкусах не спорят. Важно лишь, чтобы конкурсная работа была интересной, запоминающейся, а приготовленное блюдо – оригинальным и вкусным. 
 
Посмотрите подробности конкурса и обязательно участвуете.
Призы для победителей представлены интернет-магазином Чугункофф.

Запись размещена в разделах: , ,
3 комментария 2 спасибо за запись   в избранное 3902 просмотра
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:


Комментарии (3)
Денис, можно писать любые рецепты, или только рецепты блюд, приготовленных в чугунной посуде?
Конечно можно не только в чугунной посуде. А за лучший рецепт в чугунной посуде — отдельный приз.
где же победители? Написано что 26 декабря будут выбраны победители, а уже 27

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: