Конкурс ВКонтакте

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Denis Denis АДМИНИСТРАТОР
Denis Московская обл.
Конкурс ВКонтакте

Мы запустили конкурс в нашей группе ВКонтакте.

Победитель получит фен от интернет-магазина "Клуб Красоты". Для участия просто вступите в нашу группу, если еще не вступили и делитесь понравившимися постами. В понедельник 16.12 мы выберем пост недели. Среди всех, кто им поделился до конца воскресенья 15.12, мы определим победителя.

Победителя мы определим с помощью простого алгоритма, который обеспечит случайность. Алгоритм мы опубликуем чуть позже.

Запись размещена в разделах:
21 комментарий 1 спасибо за запись   в избранное 3148 просмотров
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:


Комментарии (21)
Денис, скажите, а жители Украины могут поучаствовать в конкурсе без проблем?
Участвовать могут все, призы доставляем только по России
Да, очень интересно, можно ли будет бороться нам за призы? Не подумайте, спрашиваю чисто из спортивного интереса. Не гоже тягаться с истинными дачниками, это их конкурс!
Участвовать могут все. Участвовать совсем просто — не надо ничего писать, сочинять и придумывать, а просто нажимать кнопочку и делиться понравившимися постами вКонтаке. Но с другой стороны, и приз всего один в неделю. Кстати, сейчас и в Постиле мы проводим аналогичный конкурс — там тоже совсем просто участвовать. Чтобы узнать правила конкурса — зайдите сюда и кликните по любой фотке — попадете на наш сайт и правила конкурса с Постилой будут прям наверху страницы. В Постиле пока совсем мало участников — так что шансы выиграть велики!
Честно, меня напрягает долгое ожидание голосования. Жаль, хотела хоть поддержать этот пост — пишут зайдите через 3 часа. Грустно, утомительно и безрезультатно.
Добрый день! Спасибо за сообщение. У нас сегодня переезд был на другой сервер, и есть кое-какие проблемы, в т.ч. с голосованием. На конкурсе вКонтакте голосовать на нашем сайте не требуется (на то он и конкурс вКонтакте).
Я уже не хожу на вКонтакте, так значит я вообще не буду участвовать?
Вконтакте и Постиле конкурсы с маленьким призовым фондом — они скорее как вспомогательные. Большой конкурс обязательно запустим, просто сейчас самый сезон новогодних продаж начался, и всем нашим спонсорам не до нас, и так заказы доставлять некому. Поэтому некоторые заминки с запуском.
У меня тоже сегодня проблемы с поддержкой понравившихся постов на сайте: 270 минут ждать — это больше 4 часов!
Уважаемая Людмила! Этого не может быть!!! Значит это глюк сайта!
Так и есть, глюк, связанный с переездом и заменой адресов. Завтра должно поправиться. Просим простить неудобства.
Слава Админу, спокойный сон и уверенность в завтрашнем дне дарящему!))
Вчера можно было сразу из поста добавить блог в Постилу, сегодня такое меню сверху окна отсутствует.
Это также вероятно из-за переезда… Можно заново перейти на сайт с Постилы и конкурс вернется. Например  отсюда 
Если с сайта Постила добавлять блоги из 7 дач, то не будет изображения сумки и текста конкурса. И если установить кнопку на панели браузера, что бы с 7 дач сразу грузить блог по кнопке. П- так же отсутствует фото кнопки и текста конкурса
Надо перейти на наш сайт кликнув на любой пост в Постиле. Например этот http://postila.ru/post/2687453  — если тут кликнуть на сумку, то вы попадете на наш сайт и дальше у вас будет (должно) показываться все как надо

Попробовала. Теперь попадаю куда надо. СПС
Здравствуйте! Зашла в постилу… там каша из репостов… как вы поймете кто сколько именно 7дачНЫХ репостов сделал?
Метод такой — мы смотрим статистику переходов за неделю, там все посты списком с номерами. Из них случайным/псевдослучайным образом выбираем победителя. Точный механизм выбора сейчас определяем, конкурс такого формата для нас новый. Единственная особенность — если по посту не было кликов, то и в статистику он не попадет.
понятно, рандомно выбирать будете, я сначала подумала, что Вы подсчитывать будете репосты, и у кого больше -тот победил, вот и спросила, как Вы так умудритесь каждого подсчитать… в ВК проще это сделать, чем на Постиле
По- моему одно и тоже. Когда по твоему посту переходят, то приходит уведомление. Тот же самый лайк получается.

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: