Комментарии к записи (стр. 1)

  Вот и определились все победители конкурса дачных фотографий. Выражаем огромную благодарность всем участникам и поздравляем победителей! Первое место заняла alenaaa777 с работой Дачная история удачной, простой, русской семьи! Алена...
Поздравляю всех победителей! 
Достойные работы) 
Ура!!! Большое спасибо! Я рада, что мои старания не пропали зря)
Поздравляю победителей!
Спасибо организаторам за такой интересный конкурс =))) 
Ура!
Поздравления победителям!
И спасибо организаторам, спонсору, участникам и жюри!
Поздравляем!!! Давайте придумаем тему следующего конкурса Например: «Мои любимые соседи по даче и их неумолкающие газонокосилки»
Кстати, идеи тем для новых конкурсов с удовольствием принимаются.
Огромное спасибо от всей нашей семьи, что так высоко оценили нашу Дачу! Спасибо! 
Поздравляю победителей! Действительно достойные работы, организаторам спасибо за такой серьёзный подход. А ещё я рада за себя: впервые в жизни выиграла приз!=))) Ещё бы понять, как его получить… Чтобы память осталась.
Спасибо! Пока выбирайте приз, а завтра мы свяжемся с Вами и все расскажем.
Я не выиграла :-( Поздравляю победителей!  Наслаждайтесь призами :-)
Почему же, вы тоже выиграли Вы поделились красотой своей дачи, ее увидело множество людей, 31 человек проголосовали за нее, оценив по достоинству ваши старания, а значит, все было не зря, и это, по-моему дороже всего. Вам обязательно улыбнется удача в новых конкурсах, а их у нас будет еще много!
Последний раз редактировалось 26 апреля 2013, 13:29
Спасибо, что оценили мою работу!)
ААА, УРААААА!!! ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И НАС!!! МЫ ТАК РАДЫ!!! СПАСИБО ОРГАНИЗАТОРАМ ЗА ПРЕКРАСНЫЙ КОНКУРС И ПРАВДА ОЧЕНЬ СЕРЬЕЗНЫЙ ПОДХОД К ГОЛОСОВАНИЮ!!!  БЫЛО ОЧЕНЬ ПРИЯТНО УЧАСТВОВАТЬ! ДЛЯ МЕНЯ ЭТО ПЕРВЫЙ КОНКУРС С ТАКИМ ПРОЗРАЧНЫМ ГОЛОСОВАНИЕМ И ТАКОЙ ОРГАНИЗАЦИЕЙ! ВЫ МОЛОДЦЫ! ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЖЮРИ ЗА ТО, ЧТО ОЦЕНИЛИ НАШУ РАБОТУ И НАШУ ЛЮБИМУЮ ДАЧУ))
Вот это да! Мы на первом месте, а узнали самые последние! Ура, ура, ура!  У нас вчера был праздник — самому маленькому представителю нашей семье исполнился 1 годик и поэтому некогда было посмотреть результаты. А зря не посмотрели, тут такой подарок-сюрприз  нас ожидал. Я тоже хочу выразить  спасибо за такой интересный конкурс и серьезное голосование. Огромное спасибо от всей нашей семьи. Поздравляем остальных победителей!
Последний раз редактировалось 26 апреля 2013, 15:11

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий