Поздравляем победителей!

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Denis Denis АДМИНИСТРАТОР
Denis Московская обл.
 Поздравляем победителей!
Вот и определились все победители конкурса дачных фотографий.
Выражаем огромную благодарность всем участникам и поздравляем победителей!

Первое место заняла alenaaa777 с работой Дачная история удачной, простой, русской семьи!
Алена получит Телевизор Philips 32PFL3107H
Поздравляем победителей!

Второе место заняла Olja1717 с работой Дача глазами ребёнка
Третье место занял Aleksey с работой Наша дача.

Ольга и Алексей могут выбрать один из следующих призов:

Поздравляем победителей!Поздравляем победителей!Поздравляем победителей!Поздравляем победителей!
Еще 18 призов получают авторы следующих работ:

TatyanaSadso: Говорят, мой дом — моя крепость, а вот мой сад — моя душа!ata_pin: Зеленые рукиOlgaLemutkina: Новая жизнь старого садаExspert: Крик души — лето из прошлогоSabinaMikryukova: Нашей Даче — 40 лет!OlegGavrilov: Вот такая дача!!!!!!Mickich: Лето, солнце, отдых и цветы!!!!Dolinka: Наш детский комплекс.Samdolis: Весеннее очарование алого и розовогоmariaprokhorova: Наша Любимая ДачаIrinauskova: Моя дача — мое творчествоavrilka: Водача (водная дача)Anastasia: Помощник!ElenaBorovik: Наша любимая дачаbusalaeva007: «Без труда не выловишь рыбку из пруда» или «Сделай сам»!Larisa: Любимые цветы13th: Каждому дачнику по ТЕЛЕСКОПУ!Inga37: Лето! Ах, лето!...Они могут выбрать один из следующих призов:

Поздравляем победителей!Поздравляем победителей!Поздравляем победителей!Поздравляем победителей!Поздравляем победителей!Поздравляем победителей!Поздравляем победителей!

  Выбрать победителей было очень сложно, поскольку почти все работы заслуживали попадания в двадцатку.
Если вы не победили в этом конкурсе — не расстраивайтесь — скоро будут новые интересные конкурсы.

Всем участникам конкурса с помощью личных сообщений на нашем сайте мы отправили коды со скидкой 500 рублей на любую покупку от 1500 рублей в интернет-магазине Philips.  Прочитать сообщение можно, кликнув по иконке с конвертиком в правом верхнем углу экрана. Как воспользоваться скидкой можно прочитать в самом конце правил конкурса.

Победители могут выбирать призы в соответствии с занятым местом. Завтра мы с ними свяжемся и расскажем, как получить приз.
Всем еще раз огромное спасибо и удачи в новых конкурсах!

Ads by

Как мы определяли победителей.

В финал конкурса вышло 109 работ, набравших наибольшее количество голосов пользователей.
В жюри попали 15 пользователей с наибольшим рейтингом на момент окончания голосования.

Каждая из этих работ случайным образом автоматически досталась пяти членам жюри. 
Каждый из членов жюри получил получил форму для выбора 10 наиболее понравившихся работ, а пяти самым понравившимся работам нужно было отдать по 2 голоса.

Критерии, по которым мы просили членов жюри выбирать победителей (в порядке убывания важности):
           1. Красота и оригинальность фотографии (фотографий)
           2. Яркость, интересность комментария / истории
           3. Общие впечатления от работы

После голосования жюри мы автоматически собрали все эти голоса в единую таблицу:

таблица с результатами голосования жюри

Таким образом, обладатели первого и второго места определились сразу. Также в двадцатку победителей сразу попали 9 работ, набравших по 5-6 голосов.

Далее потребовалось определить обладателя третьего места, поскольку 5 работ набрали по 7 голосов.
Каждый из членов жюри выбрал по одной работе и мы получили такую табличку:

голосование за 3-е место

В результате третье место занял Aleksey с работой Наша дача.

Также, на оставшиеся 4 места в двадцатке по результатам первого голосования претендовало 15  работ, набравших по 4 голоса.
Каждый из членов жюри опять получил форму для выбора четырех работ из 15, и мы получили вот такую табличку: 

голосование за попадание в двадцатку

Первые три работы сразу попали в двадцатку победителей. Две работы набрали по 6 голосов. Мы планировали в случае равенства голосов жюри выбирать работу с большим количеством голосов пользователей, но, поскольку Inga37 отстала всего на 3 пользовательских голоса и выложила на конкурс еще пару замечательных работ, мы решили дать приз и ей.

Еще раз спасибо всем участникам и их группам поддержки!
Отдельное спасибо спонсору конкурса — интернет-магазину Philips за предоставленные призы и участникам жюри за уделенное время!

До новых конкурсов!


Запись размещена в разделах: ,
33 комментария 8 спасибо за запись   в избранное 17153 просмотра
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:


Комментарии (33)

 
Спасибо организаторам за конкурс! Я случайно узнала о его существовании буквально за пару дней до окончания. Рада, что успела и очень рада, что попала в призеры.
Поздравляю всех победителей!!!
Предлагаю новые дачные темы: «Красота многолетников», «уДачные композиции», «Дачный огородик», «Элементы дачного дизайна». Ну примерно так.
СПАСИБО!
вроде ответил. А когда и куда подъезжать? ато я во вторник улечу
Завтра все напишу.
Рада за победителей! Всех поздравляю!
А можно спросить, почему меня, хотя и стою на главной странице с 11 голосами, вообще, выбросили из таблицы голосования? Как обычно, потому что Беларусь?
Здравствуйте! В финал конкурса дачных фотографий вышли 109 работ, набравших 22 голоса и больше. В новом конкурсе мы сделали проще — в финал выйдут все работы, набравшие не менее 10 голосов.. 
Все понятно, спасибо!
А я сегодня уже получила приз — доставили прямо на дом! В магазине в коробку с чайником положили и пакетик с чаем, еще не пробовали, специально для фото оставили! Спасибо организаторам конкурса — мы очень довольны и счастливы!
Мой приз уже дома!

 
У тебя прямо натюрморт 21 века получился! Света, это очень здорово что еще и чай положили, сразу как то приятно что вокруг внимательные и добрые люди, и девчата теперь зачаевничают!
Вера, обожаю твои комментарии, от них обязательно улыбка появляется, клянусь! На ночь девочкам чай не даю, и так из-за компьютерных игр очень нервные, хоть и ограничиваю по времени. Упаковка вакуумная, запаха не было слышно абсолютно до тех пор, пока иголкой упаковку не проколола. Мне нравится крепкий чай и люблю ароматизированный бергамотом. А этот — с таким свежим вкусным запахом, что не удержалась и сразу после фотосессии заварила. Вкусно-о-о!!!
_))))Я, к стати говоря, тоже черные люблю крепкие классические, но бергамот не очень, зато цитрус иногда приветствуется или на что настроение раз в «сто лет» будет)
Вчера получили приз! Очень-очень рады и довольны!
Хочется сказать  огромное спасибо организаторам такого интересного конкурса. Было очень много интересных и достойных работ. Спасибо жюри, что проголосовали за мою работу. Всем очень признательна! Служба доставки тоже на высоте!!!
Сегодня утром будильник уже разбудил нас приятной мелодией радио Европа+ ))) Ребята, так приятно на душе! Еще раз всем огромное спасибо!!!

Здравствуйте! Получила приз чайничек+фирменный чай от магазина+каталог Baon. Спасибо большое организаторам конкурса за подарок и оперативную доставку. Молодцы!



Спасибо большое за подарок.  Мы вообще любители Philips, а тут прекрасная возможность была выбрать себе необходимую вещь. Я выбрала будильник-часы. Принесли домой, все отлично. Радуемся возможности видеть время и ночью, т.к. до этого приходилось оставлять мобильные у подушки. Ну а радио порадовало хорошей громкостью, так что я очень довольна подарком, еще раз спасибо!!! Ну а часы вписались просто отлично

Получили замечательный чайник! Спасибо огромное организаторам конкурса)))
Добрый день!!! Получил приз за участие в конкурсе дачных фотографий DVD плейер Огромное спасибо!!! С удовольствием приму участие  в конкурсе Один день на даче
Здравствуйте, мы заняли 2 место в конкурсе и из четырёх на выбор призов выбрали соковыжималку. Очень приятно, что наша работа понравилась жюри. Спасибо за конкурс и за подарок!)

Мы заняли 1 место и вот наш подарок
Давным давно получили приз!!!
(Чайник, который мы выбрали — моментально кончился, нам было предложено выбрать что-то другое в пределах аналогичной суммы, но и телефон, который мы выбрали, тоже отсутствовал или закончился у спонсора, и интернет-магазин Philips любезно подобрал нам максимально похожую модель.)
Но снимок затерялся где-то на переносных дисках, и вот наконец-то нашёлся.
И теперь мы можем поделиться нашей радостью,


и ещё раз поблагодарить организаторов, спонсора, участников и жюри!

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: