Поздравляем победителей конкурса дачных рецептов!

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Denis Denis АДМИНИСТРАТОР
Denis Московская обл.
Поздравляем победителей конкурса дачных рецептов!

Вот и закончился наш конкурс рецептов!..  Всем участникам огромное спасибо за добрые, красивые и вкусные работы и комментарии!

Итак, все члены жюри проголосовали, и мы поздравляем победителей:

Первое место заняла LilyBarta с работами Яблочный вояж., Домашние энергетические батончики — 23 голоса жюри и 28 голосов пользователей
Второе место заняла MarinaMedvedeva с работой Сладкая осенняя тыковка — 22 голоса жюри и 102 голоса пользователей.
Третье место заняла nadegka с работами: Печеные яблоки с мёдом и орехамиМорковно-рисовая кашаКапуста тушеная с курицей,Творожная запеканка с морковьюИспанский омлетКулебяка с капустой и яйцомЛеди-сельдь «под шубкой»....,Тыквенный суп-пюре с фасолью«На всех парусах...!» Овощные корабликиФаршированная капустаЛуковый хлеб,Овощные голубцы с необычной начинкойКабачковая икра, классическаяСырный супчик с овощамиЗапеченный томатный супОвощное печенье с сыром «Вкусное»Пельмени с мясом и овощамиСалат «Феерия»Луковая закуска —  22 голоса жюри и 71 голос пользователей

Четвертое место занял Remy с работой Классический рататуй от Реми  — 21 голос жюри и 44 голоса пользователей.
Пятое место заняла AlenaKisel с работами Капустная похлёбкаВишневый пирог с хрустящей корочкой из кукурузных хлопьев и Яблочный пирог из сухого теста., Конфеты-сюрприз «Рыжик»Шаурма домашняя  — 20 голосов жюри и 26 голосов пользователей.

Места с 6-го по 10-е заняли:
Alnailmi с работами Вафельный торт «Овощной» и варенье «Любимое»., Заключение. О ягодах., Капустный пай., Пирог с яблоками «Дары Осени».. —  20 голосов жюри и 20 голосов пользователей

ElenaTropina с работами Салат " Шапка Мономаха ";, Салат «ВИТАМИННЫЙ» и малосольные огурчики., Салат «ФАНТАЗИЯ »., ДРАНИКОВАЯ БАБА по — домашнему ., Вкусные салатики ., Трубочки с вареньем . —  19 голосов жюри и 71 голос пользователейtonyaayr с работами Варенье для поддержки иммунитета., Закусочка «Мухоморчики»Салат с грибами и фруктамиЖульен из опят и курицы в багетеЯгодный коблер со слоеным тестомСеньора помидора — королева засола!Цукаты из вишниГотовим компоты на зиму —  19 голосов жюри и 21 голос пользователейUdachnay с работой В меню: овощи! —  18 голосов жюри и 23 голоса пользователейOksanaStruchkova с работой Что на даче уродилось, то на кухне пригодилось (Фаршированная тыква запеченная в мультиварке!) — 18 голосов жюри и 19 голосов пользователейМногие авторы также были достойны выигрыша, но призов только 10.
Star_pollen, fb_100004542754547, Ksenia, dasa, Lastochkatv, VitalyGorkov, GalinaKornilova, natali1963, SofyaBatakova, Rossianka, MarinaLarina, Vita, OlgaSemanina, Kapry, TanyuhaIvanova, TatyanaVityutneva, vk_192866571, ALEKSANDRAMAKARENKOVABABANOVA, nmsh, AnnaRadevkina, IrinaLaz, MariyaYakupova, NataliyaSamoylova, foton, ivani, Luida83, Perka, kisss и многие другие, спасибо вам огромное, за ваши работы и комментарии! Надеюсь, вы получили удовольствие, а призы еще успеете выиграть в новых конкурсах.Победители могут выбирать призы. В понедельник мы с ними свяжемся и расскажем, как получить приз.
Победителей в номинации за лучшие комментарии мы определим в понедельник.

Еще раз большое спасибо всем участникам за работы и комментарии, голосующим за поддержку, членам жюри за непростую и очень ответственную работу, а интернет-магазину «Philips» — за предоставленные призы! 

Ads by

Интернет-магазин Philips дарит всем код на скидку 20%.

Как мы определяли победителей: 

  • Работы всех финалистов случайным образом автоматически распределились среди 20-ти членов жюри. Члены жюри в конкурсе участие не принимали.
  • Работы всех финалистов попали к 8 членам жюри.
  • Каждый из членов жюри выбирал 20 наиболее понравившихся работ, 10-ти работам из них было отдано по 2 голоса, а пяти самым понравившимся - по 3 голоса.
  • 10 победителей определились по сумме голосов членов жюри.
  • В случаях, когда работы набрали одинаковое количество голосов жюри, то выше в итоговом списке оказались финалисты, чьи работы набрали большее количество голосов пользователей на момент окончания голосования.
  • Членов жюри мы просили повторно изучить рекомендации для участников и голосовать по следующим критериям :
   
           1. Последовательность и наглядность рецепта
           2. Красота и оригинальность фотографий
           3. Яркость и оригинальность описания
           4. Актуальность рецепта применительно к дачному урожаю
           5. Качество рекомендации техники для рецепта

В результате голосования получилась вот такая таблица:

Таблица результатов голосования в конкурсе дачных рецептов. Часть 1
Таблица результатов голосования в конкурсе дачных рецептов. Часть 2
Таблица результатов голосования в конкурсе дачных рецептов. Часть 3

Всем хороших выходных!



Не забудьте воспользоваться кодом на скидку 20%  на покупки в интернет-магазине Philips. Все подробности по ссылке.


Запись размещена в разделах: ,
49 комментариев 8 спасибо за запись   в избранное 11100 просмотров
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:


Комментарии (49)
Поздравляю всех победителей! Кто не выиграл, не отчаивайтесь, главное, чтобы все были живы и здоровы, а конкурсы — это рулетка и к ним нужно относиться с улыбкой! Все молодцы!
Я честно говоря, очень удивлена, что попала в число призеров, даже не надеялась! Сначала к конкурсу подошла с большим энтузиазмом потому что люблю готовить и люблю фотографировать, но потом, видя как мало голосуют как-то упала духом.( Многое из приготовленного даже не стала выкладывать. Неожиданно, но очень приятно!  Спасибо большое жюри за высокую оценку! Спасибо сайту за интересный, полезный конкурс! Для себя открыла много новых интересных рецептов. Поздравляю всех победителей! 
А я была уверена, что вы победите с вашими вкусненькими и необычными конфетами и пирогом. Поздравляю.
Спасибо большое!
Ура, ура, как же приятно. Если честно думала, что, как всегда одного или двух баллов до победы не хватит. Так и думала, что первое место займёт работа " Вояж", очень понравилась. Девочки всех с заслуженной победой. Спасибо, сайту, спонсорам, тем кто нас поддерживал и нашим членам жюри. СПАСИБО,
спасибо еще раз)))
Поздравляю победителей! Хоть и не выиграла ничего, но такая система судейства мне нравится больше, чем голосовалка т.к. шансы есть у всех хороших работ. И 7дач с каждым конкурсом это доказывает.
А меня вот  как раз голоса и подвели, было бы чуть побольше, не шестое, а 5 место, . Что-то я не подумала про это.
Очень уж хотелось кофеварку.
 
А я хотела бы очень, мультиварку, но, как всегда не дотянула… Хотя я и 7 месту очень рада!
Поздравляю победителей! Мне вот интересно, а победители здесь наверное выбирались по количеству работ???
Последний раз редактировалось 19 ноября 2013, 01:59
Почему же? Рататуй с одной работой победил.
Я думала, что моя работа оригинальнее, чем рататуй, например… Обидно, очень!!!
Последний раз редактировалось 18 ноября 2013, 17:02
а я думала, что рататуй оригинальнее моей работы))) сидеть выбирать стоп кадр с мульта, потом вырезать силуэты в фотошопе, а крыс еще и шерстяной, я как подумаю как это кропотливо. работы масса, чтобы следовать идее именно этого персонажа…
Все эти крысы уже вырезанные есть в интернете… а вставить картинку с белого фона не сложно. Вот мышка, например — images.yandex.ru/yandsearch?text=%D1%80%D0%B0%D1%82%D0%B0%D1%82%D1%83%D0%B9%20%D0%BA%D1%80%D1%8B%D1%81%D0%B0&fp=0&clid=14002&pos=2&rpt=simage&uinfo=ww-1007-wh-581-fw-782-fh-448-pd-1&img_url=http%3A%2F%2Funders.files.wordpress.com%2F2007%2F09%2Fratatouille-character-01.jpg
Ваша работа мне действительно понравилась, а моя, по вашему мнению, действительно требовала меньше времени и креатива чем рататуй?
фотошопного формата? вполне возможно, в инете и правда чего только нет)) А я и сейчас готова сказать, что мне ваша работа очень нравится и конечно она достойна призового места. Только мест этих мало увы. 
О да, с белого фона вырезать гораздо удобнее ))) хотя и это нужно уметь сделать. Но у меня далеко не все кадры с белого фона, к тому-же это был мой первый опыт. Я думаю считать трудозатраты тут глупо, главное насколько эффектно смотрится результат.)))
Но это конкурс дачных рецептов, а не фотошопа!
В вашей работе коллаж играет особую роль, а в Рататуе какую?
я хочу сказать, что администрация все время пишет в условиях конкурса что да как. Просит обратить внимание на победителей прошлых конкурсов. Если вспомнить всех победителей, то я вам скажу что тут прежде всего как раз обращают внимание на то как подан материал. Это ТВОРЧЕСКИЙ конкурс, поэтому и фотошоп, и коллажи, и история, используется все. В конкурсе техники на даче на втором месте кролики в клетке были))) хотя они и без моторчика))))
Мне понятно Ваше чувство, у меня такое же.
У меня подруга спросила, что овощная запеканка лучше твоего капустного пая, не поверю?
Ваша книга — это очень необычная подача материала, качественная и продуманная, с идеей. Рататуй — это не идея, это мультфильм и это блюдо. А у Вас идея, история и лаконично вписанные товары Филипс, про мультиварку мне очень понравилось !
Но у разных людей, разное мнение, поэтому не расстраивайтесь и прочитайте мой последний пост! 
Спасибо за ваше мнение)
Я хочу сказать, что меня впечатлили все практически работы конкурса. И многие из них достойны призов. СПАСИБО всем!
Поздравляю победителей!!! Все работы хорошие, особенно с 1 по 5 место!!! Молодцы!
Очень много хороших, проработанных работ, в том числе и после 5 места, все же критерии оценки у всех разные.
Мне понравились работы, которые не заняли никакого места, а они такие тёплые и живые, в них столько энергии и счастья!
Спасибо всем! за то, что поделились отличными рецептами, не побоялись выставить свои работы на конкурс. И не отчаивайтесь, что не выиграли приз, зайдите ещё раз, посмотрите сколько комментариев Вам написали, перечитайте их. Вас заметили, оставили добрые слова, а это очень много стоит.
Поздравляю победителей конкурса! Молодцы!
цветы

 
Мне кажется что моя работа, тоже не хуже других!
И мы присоединяюсь к поздравлениям.
Спасибо всем за интересные рецепты! Очень мне были интересны именно они. А вот у судей было задание оценить еще и творчество — сложно им пришлось. Я много чего почерпнула из чтения кулинарных шедевров, правда не все интересное отметила. Может, организаторы конкурса придумают что-то вроде нового пункта в меню (не конкурс, а рецепт), по которому будет легче найти рецепт?
Спасибо большое за оценку моей работы! Мне очень и очень приятно быть в числе победителей! Поздравляю всех! Всем желаю удачи! Спасибо!
Мы получили свой приз! Спасибо сайту «7 дач» и фирме Philips!!!
Я получила свой приз! Очень рада и хочу сказать огромное спасибо сайту 7 dach.ru и фирме Philips! Очень понравился подарок-это то, что я хотела!фен от Philips
Рада, что Вы получили приз!
Я сегодня тоже. Утром смс-ка пришла, и когда курьер позвонил, я уже знала, что меня ждёт.
Большое спасибо за чудесный конкурс, тёплую атмосферу и прекрасные призы!
 
Привет Alnailmi! Поздравляю и вас с желанным предновогодним  подарком! И спасибо вам за добрые слова! 
Сегодня и я тоже получила свой приз, чему очень рада. Ещё раз благодарю 7 dach.ru и спосора Philips. Спасибо.
Я получила свой приз еще в среду, все забывала написать! )) Спасибо большое сайту 7 dach за чудесный конкурс и интернет-магазину Philips за оперативность!!! Фото обязательно выложу чуть позже!
Я  тоже уже неделю как с призом. Все никак руки не доходят сфотографировать. Спасибо еще раз за конкурс и призы.мультиварка

Подарю мультиварку свекрови на новый год!

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: