Поздравляем победителей конкурса "Дети на даче-2"!

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Denis Denis АДМИНИСТРАТОР
Denis Московская обл.
Итоги конкурса дети на даче-2

Вот и закончился конкурс «Дети на даче».

Всем огромное спасибо за добрые, яркие и чудесные работы и комментарии!

Выбрать победителей было еще сложнее, чем обычно!  Члены жюри оказались в очень непростом положении, ведь минимум половина работ была достойны победы! Но вот, наконец, члены жюри окончили голосование, и мы поздравляем победителей в номинациях:
 

Маленький помощник

nmsh с работой Без наших помощниц мы бы не справились! — 18 голосов жюри и 22 голоса пользователей;
LilyBarta с работой Помощница на все руки — 16 голосов жюри и  47 голосов пользователей;
MarinaLarina с работой У нас растет мужчина! — 15 голосов жюри и 28 голосов пользователей.

Места с 4-го по 10-е заняли:
NatashaTrofimova, DianaKondra, ElenaTropina, moon, AleksandrFatyanov, ValeriaGorlenko, Tatka_22.

Ads by

Дети и цветы

ElenaTropina с работой А у нас в саду цветочки — 17 голосов жюри и 74 голоса пользователей;
LiliyaGizatullina с работой Модница на даче — 16 голосов жюри и 302 голоса пользователей;
TatyanaFatullaevaBolshakova с работой Прогулка по цветнику — 16 голосов жюри и 67 голосов пользователей.

Места с 4-го по 10-е заняли:
LilyBarta,nmsh, YuliyaSibirko, SvetlanaKazarina, Ol-Iv-Ka, AnnaGapchenko, NataliyaSkripnikovaKonkina.

Дети и урожай

LilyBarta с работой Урожай удался, рви да подкрепляйся) — 18 голосов жюри и 42 голоса пользователей;ElenaGromova с работой Такой вот он — Северный Урожай! — 16 голосов жюри и 12 голосов пользователей;
inna15 с работой Наш богатый урожай!!! — 15 голосов жюри и 86 голосов пользователей.

Места с 4-го по 10-е заняли:
nmsh, SvetlanaKazarina, NataliyaSkripnikovaKonkina, NatashaTrofimova, MarinaLarina, YuliyaSibirko, AnnaEvseeva.

Игры и спорт

nmsh с работой Любим спортом заниматься и здоровьем запасаться. — 18 голосов жюри и 23 голоса пользователей;
SvetlanaKazarina с работой Мы резвимся и играем, и про спорт не забываем! — 17 голосов жюри и 21 голос пользователей;
olyalya71 с работой Игры на даче — 17 голосов жюри и 12 голосов пользователей.

Места с 4-го по 10-е заняли:
LilyBarta, ElenaTropina, YuliyaSibirko, SvetlanaAndrusova, NataliyaSkripnikovaKonkina, Toshkina, DinaraHusainova.


Конкурс комментариев

В конкурсе комментариев первое место заняла
Первое место заняла Alnailmi
Второе - lena77
Третье - MaxNokia
  Места с 4-го по 10-е заняли: olgaboyko, AnechkaSashina,Tangeya, JuliaTanina, Tomara, LilyBarta, DinaraHusainova

 

Группа поддержки

  Победитель в номинации за самую лучшую поддержку — fb_100001960436762 с работой В гостях у прабабушки

Общий зачет

При определении победителей в общем зачете выяснилось, что у  LilyBarta и nmsh оказалось абсолютно одинаковое количество баллов за места в номинациях. Чтобы понять, кому отдать главный приз, мы решили посчитать сумму голосов жюри во всех номинациях, и ввести условные баллы за конкурс комментариев (от 0 до 18, как и в любой другой номинации) и группу поддержки (от 0 до 18, как и в любой другой номинации).В результате по сумме всех голосов во всех номинациях победителем объявляется LilyBarta!Соответственно, второе место в общем зачете заняла nmshТретье местоSvetlanaKazarina.Наши поздравления!Также, у   LilyBarta и nmsh  получилось по 3 победы в конкурсе, а каждому участнику согласно правилам полагается не более двух призов. Соответственно 2 «их» приза и 2 дополнительных приза (спасибо Бабаду) нужно было распределить на наше усмотрение. Мы решили использовать тот же критерий, что и при определении первого места. Причем дополнительные призы мы распределяли только среди участников, которые не выиграли в номинациях ни одного приза.Соответственно,призы также получают NataliyaSkripnikovaKonkina, DinaraHusainova,YuliyaSibirko и NatashaTrofimova.В итоге перед вами финальная таблица с  победителями!Призы отмечены цветами. Темно-зеленый цвет — за первое место, Зеленый цвет — полагается приз из второй линии на странице конкурса, оранжевый — из третьей линии призов. 
Поздравляем победителей конкурса Дети на даче-2
общая финальная таблица - часть2
продолжение таблицы с общим зачетом
таблица с результатами общего зачета конкурса дети на даче 2

Мы свяжемся с победителями в начале следующей недели.
Выбирайте призы!
Всем еще раз огромное спасибо!

Запись размещена в разделах: ,
103 комментария 8 спасибо за запись   в избранное 17159 просмотров
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:


Комментарии (101)
Добрый день!
Фотографии победителей конкурса будут напечатаны в ноябрьских номерах журналов:
Лиза. Мой ребенок
Добрые советы. Дом в саду
Здорово! Надо будет обязательно посмотреть. Победителям надо скупить по десятку экземпляров на память всем родным, особенно бабушкам-дедушкам!
Всем добрый день! Получили вчера наш приз за победу в конкурсе «Дети на даче-2». Замечательный подарок — велосипед нам доставили абсолютно бесплатно! Мы очень и очень рады!!! Это была наша мечта и она сбылась! Благодаря прекрасному сайту 7dach.ru! Еще раз, хочу выразить искренние слова благодарности всем организаторам и спонсорам за яркие, увлекательные конкурсы и великолепные призы! Спасибо интернет-магазину «Babadu» за помощь и содействие! Спасибо Ольге и Денису!

приз
Ура-ура! Поздравляю вас и вашего сынишку! Велосипед — это круто!!!! 
Поздравляю. Сын- то как рад!
Поздравляю всех с победой!
Здравствуйте, и мы хотели бы поблагодарить всех организаторов сайта 7dach.ru и интернет-магазин «Babadu» за такой замечательный конкурс!!!
Получили свой самокатик, дочурка в восторге!!! Новых Вам успехов, ну а мы с нетерпением будем ждать новых конкурсов!! Краснею Еще раз спасибо!! Подмигиваю

Дети


Ух, ты, здорово. Поздравляю всех с получением подарочков. А мы свой пока ещё ждём !Улыбаюсь
Добрый день! Вчера получили мы свой приз за победу в конкурсе «Дети на даче-2». Хочу  поблагодарить всех организаторов сайта 7dach.ru и интернет-магазин «Babadu» за  замечательный конкурс!!! Несмотря на то что приз нам заменили, дети ( осебенно старший)  остались довольны) Спасибо !!!приз за победу






Представляю, сколько у детей радости! Классно всё-таки участвовать в конкурсах — и интересно, и полезно во всех отношениях. Поздравляю!!!
Здравствуйте. Мы получили замечательный приз, абсолютно бесплатно. Мы очень рады спасибо. Благодарим организаторов конкурса «Дети на даче 2» за интересный и увлекательный конкурс.  Выражаем свою признательность магазину «Babadu», очень хороший и качественный товар у них. С удовольствием будем участвовать и в следующих конкурсах на сайте. Спасибо.ghbp

Поздравляю вас, Лилия. Подарки, — это всегда замечательно.
Добрый день! Уважаемые организаторы, скажите пожалуйста, зачем создавать номинацию «лучшая группа поддержки» если победителей в ней не считают за победителей? Я сегодня весь город оббегала в поисках журнала Добрые советы. Дом в саду ( ноябрь). Нашла, но своего ребенка я там не увидела. Очень обидно и неприятно.
Здравствуйте, Ирина! К сожалению, в журналах удалось разместить только победителей в номинациях конкурса работ. Приношу свои извинения, что мы об этом не предупредили. Действительно, получилось неприятно. Мы постараемся договориться с редакцией «Дома в саду» и напечатать и остальных победителей в следующих номерах.
 
Так победителей печатают в октябрьском номер или ноябрьском? Я как то все время думала, что ноябрьские номера с 1 ноября в продаже… Или с этими журналами по-другому все?  А то еще и журналы пропущу… с призами тоже завтраками кормят. Наверное мы последние пока ничего не получили?))
Ноябрьский номер " Добрые советы. Дом в саду " уже в продаже. Только что его листала, видела вашу фотку где дочка еще маленькая с яболоком,  но не одной нашей фотки нет((.  покупать не стала.  «Лиза. Мой ребенок „еще пока в продаже не видела, вот только его заранее не плистаешь он запечатан, придется брать в слепую)
спасибо)) Наталья, вон выше Денис написал, что возможно получиться договориться с журналом о печати остальных победителей в последующих номерах. Наверное сообщат дополнительно.
Да я по этому поводу не расстроилась ни капли. В следующий раз будем лучше стараться, что бы быть победителями на первых основных местах) Это же мотивирует)
Наталья, как я писал выше, к сожалению, в журналы уместились только победители в четырех «работных» номинациях. В журнале «Лиза.Мой ребенок» размещены фотографии тех же победителей, а остальные перечислены списком. Вас, как и еще нескольких победителей, постараемся напечатать в следующих номерах «Дома в Саду». Еще раз извините.
Последний раз редактировалось
Ой, я выше уже ответила, что по этому поводу не переживаю, Еще раз Спасибо за конкурс и замечательные призы!!!  С нетерпением ждем новых конкурсов)
Последний раз редактировалось
не, вы не одни. Мы тоже ещё приз ждём . Улыбаюсь
Какие замечательные призы!!! Сколько приятных минут!!!
 От всего сердца поздравляю с победой всех победителей! Какая радость детишкам! И лето провели на свежем воздухе, и были полезны на дачах, и родителям радостно, что победили их детки! 

Прекрасная роза для прекрасных победителей.(фото от 12.10.2014 года)


Желаю всем хорошего настроения и больших побед в дальнейшем!!! Улыбаюсь
 
 Мы получили наш приз — самокат))) спасибо огромное, Ю собирать не стали пока — кататься негде, хранить собраный тоже, лежит в коробке до следующего лета. 
Скажите, что не очень поняла))) а напечатать хотят всех кто находится в таблице или только тех, кто первые три места занял? а то вдруг всех, мы бы тоже купили на память с нашим малышом журналик)))ответьте пожалуйста, а то не понятно))) 
В журналах опубликованы фотографии тех, кто занял 1-3 места в четырех номинациях (Маленький помощник, Дети и цветы, Дети и урожай, Игры и спорт).

LilyBarta, nmsh, MarinaLarina, ElenaTropina, LiliyaGizatullina, TatyanaFatullaevaBolshakova, ElenaGromova, inna15, SvetlanaKazarina, olyalya71.
В журнале «Лиза.Мой ребенок» кроме того перечислены остальные победители. 
Ни чего себе, мы тоже в журнальчике !? Срочно нужно купить, а — то пропущу всё!
Получили и мы наконец свою порцию счастья. Еще раз спасибо всем за поддержку, за выбор. Спасибо любимому сайту и магазину Бабаду за такие замечательные призы. Отдельное спасибо Ольге Мельниковой (сотрудник магазина) за разрешение проблем с ТК, очень они нам нервы потрепали))) Я поснимала немного. Вот уже и снега ждем)))
призы за конкурс
а вот готовы кататься и на несобранном велосипеде
призы за конкурс
Ну и конечно самый великий восторг вызвал главный приз. Электромобиль. Его не сняла, потому что был в коробке и мы его своими женско-детскими ручонками никак не смогли выудить. Папа нам его собрал ближе к ночи. Думала, что дочь ляжет спать в нем)))
Я обязательно выложу пост с нашими призами, как только мы разберемся с делами… коих навалилось великой множество и в своем большинстве они не очень приятные. Всем — всем желаю яркой и позитивной осени и к урожаю еще по большому мешку здоровья!)))

 
Лилия, поздравляю вас, и вашу дочь с победой. Выигрывайте и дальше. 
спасибо на добром слове))
Добрый день! Всех от  души поздравляю с победой и с подарками! Нам тоже пришел  долгожданный самокат! Но вот малыша на нем пока не могу сфоткать, т.к. готовлю  ему на день рождение 23 ноября, сюрприз! Он просил именно — самокат, т.е велосипед уже  у нас есть! Позже  конечно выложу и покажу как они вместе смотрятся! Еще раз огромное спасибо за конкурс администрации сайта и магазину БАБАДУ! Вы лучшие! Всем удачи и здоровья!САМОКАТИК

Последний раз редактировалось
А вот и наш фотоотчет!
наш подарок

Ура! Ура! Мы тоже себя уведили в журнале «Лиза мой ребенок». Выше говорилось что возможно в журнале Добрые советы" тоже могут напечатать. уважаемая администрация что скажите? Искать журнал?

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: