Поздравляем победителей конкурса "Дети на даче"!

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Denis Denis АДМИНИСТРАТОР
Denis Московская обл.
Поздравляем победителей конкурса "Дети на даче"

Вот и закончился наш конкурс «Дети на даче».
Всем участникам большое спасибо за добрые, яркие и чудесные работы!
Выбрать победителей было невероятно сложно, еще минимум треть работ также были достойны победы. Но вот, наконец, члены жюри окончили голосование, и мы поздравляем победителей!

Места с первого по третье заняли следующие мамы:

AnastasiyaHristofor с работой Я на солнышке сижу! (:, набравшей 13 голосов членов жюри и 50 голосов пользователей.
lizalevapolina с работой На даче у бабушки дети-конфеты Смеются, резвятся, хохочут от счастья!, набравшей 13 голосов членов жюри и 49 голосов пользователей.
hvosstovik с работой Раз Ромашка, два Ромашка.... , набравшей 13 голосов членов жюри и 27 голосов пользователей.

Места с 4-го по 15-е распределились следующим образом:

AlenaKisel с работой Фотокнига " Выходные на даче"; — 13 голосов членов жюри и 25 голосов пользователей.
ponchik1155 с работой -«МАМА, ЕЩЁ ЧЕРНИКИ!!!» и другие приключения Сергея Александровича))) — 13 голосов жюри и 24 голоса пользователей
Evgeshka708 с работой Алёшка и дача)))) — 12 голосов жюри и 131 голос пользователей
ashat с работой А за что вы любите дачу? — 12 голосов жюри и 40 голосов пользователей
ElenaBorovik с работой Моя дачная жизнь! — 12 голосов жюри и 37 голосов пользователей
aslal с работой В гостях у друзей… на даче как на игровой площадке!!!  — 12 голосов жюри и 31 голос пользователей
KondratovaElena с работой Покорение дачи — 12 голосов жюри и 30 голосов пользователей
qas с работой Наш маленький мир отдыха — 12 голосов жюри и 27 голосов пользователей
ElenaTotmyanina с работой Так, так, так… надо потрудиться... — 11 голосов жюри и 338 голосов пользователей
nastya_vohmyanina с работой Есть слово волшебное — дача!!! — 11 голосов жюри и 58 голосов пользователей
Ksenia с работой Вероничка на даче — 11 голосов жюри и 58 голосов пользователей
kristilisina с работой Лето — полно лучами света! — 11 голосов жюри и 58 голосов пользователей

Мы приняли решение учредить еще одну номинацию  - «Выбор редакции», победители в ней получат призы, аналогичные призам за 4-15 места. 

Победители в номинации «Выбор редакции»:
Katie_Tarvo с работой Да потому что без воды и ни туды, и ни сюды..!
MarinaLarina с работой До чего интересно и весело на даче!!! 
MarinaMedvedeva с работой День рождения – праздник дачный…ElenaNezabudka с работой 5 чудес дачи
nmsh с работой Наши принцессы на бобах!
Победители могут выбирать призы. В понедельник мы с ними свяжемся и расскажем, как получить приз.
Победителей в номинации за лучшие комментарии мы определим в понедельник.

Большое спасибо  участникам за добрые, яркие и чудесные работы и комментарии, голосующим за поддержку, членам жюри за непростую работу, а интернет-магазину Бамбиния.рф — за предоставленные призы!

Все участники конкурса и группа поддержки могут получить отличные подарки на выбор при любой покупке в интернет-магазине Бамбиния.рф на сумму от 2000 рублей. Читайте, как получить подарок.

Таблица с голосами жюри:
Таблица с голосами жюри
таблица с голосами жюри 2
Таблица с голосованием членов жюри
таблица с голосами 4

Если вы не попали в число победителей в этом конкурсе,  вы уже можете принять участие в нашем новом конкурсе — "Урожай". Все подробности этого конкурса вы узнаете в ближайшие дни.

Всем добрых выходных!  

Запись размещена в разделах: ,
254 комментария 13 спасибо за запись   в избранное 19758 просмотров
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:


Комментарии (254)
Не понимаю, почему все не победившие участники чувствуют себя обделенными. Все получили промокод на подарок в магазине Бамбиния рф. Когда будете заказывать подгузники или что-то к школе ребенку, просто сделайте эту покупку на бамбинии и получите такие же классные подарки — там есть и самокаты и матрасы и школьные наборы.
Давно не заходила на сайт, особенно на эту страничку! Поражена! Сколько же благодарности администрации сайта за конкурс!))) Участвовала не в одном конкурсе, в этом правда не особенно, т.к. времени летом мало, но чтобы столько агрессии!
Мне кажется, что стоит сказать спасибо администрации даже за возможность участвовать, общаться, находить общие интересы.
Сейчас опубликован новый конкурс, просто потрясающая активность сайта! Буду участвовать! Пусть ещё ни разу ничего не выиграли, зато интересно!
В части определения финалистов работ конечно очень много, кто-то размещает много фотографий и уже считает что победил, кто-то с помощью соц.сетей набирает голоса и тоже рассчитывает на победу, кто-то размещает фото своих близких, своей дачи и тоже рассчитывает на победу, а кто-то хорошо напишет рассказ. Много ньюансов!
Я вот лично против места за количество голосов, но это моё субъективное мнение. Многие за хорошие работы соперников не могут проголосовать! При этом рьяно отстаивают свои!
Получился большой комментарий)) но это после прочитанных всех слов здесь)))
Здравствуйте! Мы получили приз! Спасибо большое! Но жаль что получили совсем не то что выбрали( дети настроились так ждали приз, вечером даже не знаю как им объяснить что пришло совсем не то
Мои дети так ждали горку, которые мы выбрали т к 2 место, а привезли бассейн как за остальные места, дети очень расстроились! Жалею, что детям обещала горку! Зачем тогда конкурс проводить, если такое отношение к детям(((((
Произошла ошибка, Вам должны были привезти горку. Обязательно решим этот вопрос с Бамбинией. Вам привезут горку… Извините за накладки.
И я хочу, чтобы мне привезли все же горку, которая аносирована в призах за 1-3 место, и которую нам обещали! Позвонила в Бамбинию, а мне несколько минут объясняли, что я не очень умный человек, т к позвонила в бамбинию, и 7dach здесь не при чем!
Как наложенным платежом у них же заказывали, так все четко привезли то, что нужно, а в подарок можно и обмануть получается!!!
И нам привезли не то, что мы выбрали, немного расстроились(((  Но всё равно спасибо, подарки приятно получать.
а мы пока ждем, выбрали машинку за первое место. надеюсь она приедет))
Нам тоже прислали не то, что мы выбрали((( Ну что же, все что не делается к лучшему, наверное.
Интересно, а всем привезли исключительно сезонный товар для летнего отдыха на улице?)) видимо, с целью освобождения складских помещений… Спасибо администрации портала 7dach за доброе и отзывчивое отношение к своим посетителям и участникам!
а нам не привезли еще, теперь интересно, что придет)
аналогично)))))
Ну ничего себе!!!
Когда я заняла третье место в технике на даче. Даже налог за подарок магазин сам заплатил! привезли очень быстро. и все четко так было, все знали в компании про конкурс и любой смог дать ответ… Прям удивлена, что с Бамбинией такие проблемы у людей
Вам повезло в конкурсе Техника на даче. Я приз в этом конкурсе получила 28.08.13г. И не там где живу, пришлось ехать за 150км, и заплатила за доставку и упаковку 450 руб, а пенсия 5200. вот такие пироги. Оказывается не только с Бамбинией.
так а конкурс же 30 мая закончился??? это вы три месяца подарок ждали??? офигеть 
Нет, Екатерина стала одной из победителей в конкурсе «День на даче», но все равно долго. Спонсор этого конкурса — «Электровеник» извиняется и обещает компенсировать Екатерине это недоразумение.
Денис, извините уж, что влезаю… но мы тоже получили посылку, буквально, позавчера за победу в конкурсе «День на даче». то, что пришла нам другая техника, а не та,  что мы заказывали — за это магазин «Электровеник» извинился! но вот с нас тоже взяли сумму 450 руб. Причем, доставки на дом не было, мы сами ездили в ПЭК на склад! пришлось два раза съездить на склад, потому что заранее нас не предупредили и денег в кармане не хватило((( пока триммер не опробовали, возможно на выходные получится и мы постараемся сделать фото и выложить его на сайте. спасибо!
спасибо Денису, с его помощью магазин Электровеник компенсировал нам расходы по доставке подарка!)))
Денис, а что с призами за конкурс «Дети на даче»? всем выслали и трясти почту, или пока нет?)
А нам пришла посылка-самокат-да вот только на почте попросили с нас 2500 руб., сказали, что пришла наложенным платежом! Написали отказ!
Сказали, что это какая-то ошибка! 
Ого… пересылка дороже самоката %(
Это точно! Сами были удивлены!
Супер! Самокаты после завершения сезона в Бамбинии стали золотые! Olik писала, что 1500 курьеру, у Вас 2500, при том, что это призы)))) Наверное, надо Бамбинии объяснить толкование слова «приз»)) Это, видимо, дань за то, что получаете то, что выбрали, а не бассейн, вот за бассейны платить не надо было))) 
Милые девушки, снова повторяю, что с самокатами по полной стоимости произошло недоразумение в курьерской службе, мы оперативно разобрались как только сами получили информацию. Самокаты в курьерках в городах получателей и со дня на день будут доставлены с извинениями без необходимости делать никакие оплаты. 
Вера Владимировна, ну почему Вы такая злая. Мы вроде уточнили все вопросы и я на связи у вас всегда. Горку неподъемную сами тут по офису таскали, чтобы отправить (со склада как приз нельзя). Транспортную компанию ждали. Все для вас, стыдно так было, что перепутали адреса и бассейн выслали. А вы все ругаете нас и ругаете, причем по любому поводу. 
Да я не злая, извините, пошутила неудачно) Я у Вас ролики детские заказывала, все пришло четко с курьером, а тут такие проблемы… Вы же детей в данном случае расстроили, а не взрослых, хотя и нам, конечно, за детей обидно, купили им подарки в детском мире за это) Когда ребенок выбрал что-то себе, и ему сказали, что это приз, приедет домой, это совершенно не так воспринимается, как мы ему что-то в магазине, как обычно, купили. Вас понять можно, но с другой стороны, Вы же интернет-магазин, и это Ваша работа выслать призы адресатам точно и не путать документы, тем более адреса… Хочу скидку для подарков к Новому Году, если обещаете, что все придет, что закажем и вовремя, хотя с нашей многострадальной горкой неподъемной разговор о скидках, наверное нас не касается)) Мы ей уже даже имя придумали, ждем) Извините, пожалуйста, я Вас не хотела обидеть! 
Хорошо то, что хорошо кончается. Скидки к Новому году итак будут большие и каждый день, а еще подарки во все заказы. А горочка вот вот уже доберется и обязательно обрадует детей.
Здравствуйте! Мой приз за лучший комментарий в конкурсе Дети на даче прибыл в Рязанскую область! Курьер сказал.что доставка у них платная, но нам повезло, он живет в соседней деревне и отдал подарок без оплаты за доставку! СПАСИБО!
А мы тоже ни как не можем дождаться нашего приза(((Его нам вообще выслали? Как узнать?
Мне тоже интересно. 
Должны были выслать. Завтра уточню и напишу.
Денис, мне пришло смс, что мой заказ в пути, ожидайте звонка курьера.Надеюсь курьеру ничего не надо оплачивать?
Ура!
Курьер только оказался не таким умничкой, доставка была нами оплачена. Надеюсь, вы не «благодарили» курьера отдельно за старания, потому что это его личная инициатива представить доставку в свете его одолжения Вам как соседке. 
я думаю сам курьер не причем, нам он сказал что наш район их фирма вообще не обслуживает.и я могла ждать свой приз еще кучу времени, пока Вы бы не разобрались в данной ситуации, есть вышестоящие лица, которые организовали платную доставку, так что нашему курьеру спасибо.что поступил против устава, проявил инициативу и оказался прав))) изначально 
Последний раз редактировалось 25 сентября 2013, 17:10
И снова поздравляю победителей и благодарю всех-всех участников конкурса и их деток!
Хочу перейти от личной переписки к общественной, чтобы уделить внимание сразу всем, кто еще не получил подарок или получил не то, что выбрал. Мне как куратору конкурса от магазина Бамбиния очень обидно, что все старания прошли даром и оставили столько недовольства. Очевидно, нам есть над чем работать в будущем. Обещаю, что мы учтем опыт и не слажаем в следующем конкурсе на 7dach.ru (следите за анонсами от Дениса).

Начну по порядку. 

1. Замены подарков. В начале конкурса (а это была середина лета) мы внимательно выбрали для вас ряд товаров, которые особенно актуальны детям на даче. В список вошли как самокаты и ролики, так и бассейны и надувная продукция для игры с водой. Т.к. выбор подарка был за нашими победителями, мы не имели возможности рассчитать количество и зарезервировать определенные призы. После завершения конкурса и составления списка пожеланий, мы с сожалением обнаружили, что нужного количества заявленных товаров в доступности на складе не оказалось. Таким образом, часть призов отправилось к своим хозяевам без замен и проблем. По части подарков удалось подобрать полностью подходящие аналоги. Но замков дракона и бассейнов с распылителями не было и, как вы верно заметили, поскольку сезон кончился, нет возможности раздобыть. Я надеялась, что предложенный большой бассейн, который заметно дороже и моднее выбранных надувных комплексов, сгладит расстройство от того, что призы с картинки кончились и на будущий год развлечет все ваши семьи. Справедливости ради, со всеми пыталась связаться и по возможности учесть интересы. Не тут то было, каждый нашел недостатки. На данный момент косяк только с тем, что Вере пришел бассейн вместо горки. Перепутали бумаги при отправке заказов. Исправляемся. Надеемся, что Вера не забудет написать коротенький комментарий «ну наконец-то» =))), чтобы мы были спокойны за нее и счастливую детку.

2. Посылки за деньги. Нас подвела курьерская компания. Такое случилось не со всеми посылками, потому что мы использовали разные курьерки. Не хочу нагружать вас деталями, вот только Евгении по телефону рассказала все как есть. Курьерка, не приняв во внимание дополнительную информацию по заказу, помчалась к вам доставлять подарки. Само собой Бамбиния взяла на себя все расходы по доставке. Мы еще и возвраты бесплатно делаем и вообще клиентов любим. Приедут самокаты абсолютно бесплатно.

Те, кому призы еще не приехали, обязательно получат их в скором времени (сегодня мы вместе с Денисом еще раз просмотрели все-все статусы в транспортных компаниях). 

Всем, кому старания Бамбинии показались недостаточными, я предлагаю хорошую личную скидку на любую покупку в магазине без срока годности. Администрация 7dach уже обсуждала этот вариант в личной переписке, но в комментарии почему-то попадает только негатив =(

Большое спасибо всем, кто уделил время конкурсу и нам при оформлении призов. Большое спасибо за понимание и еще раз простите нас за неудобства.

Спасибо за внимание. Желаю хорошего дня и готова ответить на Ваши вопросы,
Евгения Смолякова, директор по маркетингу Бамбиния.рф
лично я к Бамбинии без претензий! мне сразу позвонили, представились, объяснили, что данного товара нет и предложили замену! все четко и понятно! и, абсолютно, без обид! а то, что посылка до сих пор идет — так это норма для многих курьерских служб))) мы привыкли) я вон детские кашки за июльский конкурс вчера, только, с почты забрала! целый месяц там лежали — забыли нашу квартиру написать))) спасибо Бамбинии за помощь и за подарки! И Денису отдельное огромное спасибо!
Добрый день! Евгения, скажите  а игровой центр с мячами и пушками  тоже был заменен на бассейн? Нам никто не звонил и ничего не уточнял.Я малышу пообещала поторопившись, да и еще фото показала, и он теперь ждет и хвалится друзьям что он его сам заработал участвуя в конкурсе на фото, и что скоро у него такой будет. Ждет посылку каждый день смотрит в почтовый ящик.))))А бассейнов у на целых 3, один даже 3 м в длину…
Добрый день, могу представить =( Не хотелось бы его огорчать. У нас еще есть 2 победителя, которым призы еще не отправлены, потому что долго пытались сконнектиться. Думаю, получится что-то хорошее и с вашим случаем. Я сегодня напишу на почту.

Хорошего дня 
Евгения спасибо за надежду!!!)))Будем ждать!!!
одни из них мы наверное)))) у меня нет ни к кому претензий)) это же подарок и он любой приятен) да хотели машинку за первое место, но не вышло, без проблем с Евгенией нашли компромисс, которой устроил нас двоих) ждем))
Лиза и Лева на горке

Спасибо огромное, Бамбиния! Спасибо огромнейшее, Денис! Спасибо солнечное от всех наших детей, сайт чудес 7dach.ru!!!
Вот и случилось чудо!
Мы получили приз!
Горку самую лучшую
Из магазина Бамбиния!


Счастье, веселье и смех,
Даже ворчали соседи:
«Что за коробка приехала,
До двенадцати радость у всех!»
 Это наша Бамбиня — горка
В виде мишки зеленого здесь!
Не дает уснуть Лизе с Левой,
Они сегодня счастливей всех!

Огромнейшее Вам всем спасибо!!! Передаю по просьбе спасибо от Левы, Лизы и Полины (она к нам скоро приедет)!
Если верить, чудо случается)
 
Ой как здорово! Так приятно видеть счастливые и радостные лица детей! Ура, ура, ура! Приехала горка — рада детвора!!!)))
Класс! У Вас очень творческая семья. 
Супер фото! очень здорово!!! Поздравляю еще раз! А нам так пока  так  ничего и не пришло! Будем ждать!
30-го нам привезли САМОКАТ!!! А сегодня, т.е. уже вчера))) у сынишки был день рождения — подарок как раз во время! Большое спасибо организаторам конкурса и Бамбинии!!! Так как сынуле всего два года, пока катаем на самокате его мы))) Но думаю к следующему лету и сам научится. Постараюсь выложить позже фото! Еще раз СПАСИБО!!!
Алена, коллектив Бамбинии очень рад, что Вам понравилось. Поздравляем малыша с днем рождения!
Ура у нас тоже приятная новость!!! Сегодня позвонила Евгения из Бамбинии и предложила на выбор любой из двух шикарных  детских подарков вместо надувного центра. Нас все устроило! Здорово будем ждать! Спасибо за такую внимательность! Даже предлагают выбирать во  как!!! Нигде такого не встречала. Конечно очень приятно, такой подход к клиентам запоминается!!! Сегодня Димку обрадую!!! Как получим сфотографируемся обязательно! Всем желаю дальнейших побед и удачи во всем!!!
Ура!!! Вот и мы дождались наш чудо-приз!!! Радости у малыша нет предела!!! Когда открыли коробку у него глаза округлились и он от приятного шока молчал несколько секунд!!! По всему дому летают мягкие пульки, а кот Мишка не вылазит из-под дивана от пулевой атаки!)))Мы очень благодарны магазину БАМБИНИЯ и администрации сайта.Спасибо болшьшое за подарок и внимательное отношение к  клиентам. Очень приятно!!! Не все компании так работают!!! Обязательно буду рассказывать про Вас!!!

Какой очароваша!!! Поздравляю Вас!!! Здоровья и много радости Вашему малышу!!!
Спасибо большое! Очень приятно!
Ого! Настоящий спаситель мира!
))))Спасибо еще раз!!! Всем желаю победы и хорошего настроения!!!

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: