Правила проведения конкурса "Дети на даче"

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Denis Denis АДМИНИСТРАТОР
Denis Московская обл.
Правила конкурса Дети на дачеКонкурс «Дети на даче» проводится с 12 июля по 9 августа 2013 года.

Общие правила конкурса

  
  • В конкурсе могут участвовать все желающие.
  • Для участия в конкурсе необходимо зарегистрироваться на сайте 7dach.ru, указав действительный адрес электронной почты, или войти через одну из социальных сетей.
  • Максимальное количество участников не ограничено.
  • Участие в конкурсе бесплатное. Доставка призов по России бесплатная.
 

Требования к работам конкурса

 
  • На конкурс принимаются любые рассказы о детях на даче с фотографиями дачной тематики, сделанные самим автором.
  • Фотографии должны быть хорошего качества.
  • Содержание работы не должно нарушать законов РФ.
  • Конкурсная работа не должна нарушать авторские права.
  • Каждый участник конкурса может выложить любое количество работ.
  • Администрация вправе удалить работы, не соответствующие требованиям.
  • Работы на конкурс принимаются до 5 августа.
 
Ads by

Определение финалистов конкурса

 
  • До 7 августа мы определим список конкурсных работ — финалистов. 
  • В финал выйдет четверть всех работ, набравших наибольшее количество голосов пользователей, при этом для выхода в финал нужно не меньше 7 голосов и в финал выйдет не менее 50 работ.
  • Если от одного участника в финал попадет несколько работ, на голосование они попадут все вместе.
  • Для того чтобы проголосовать, необходимо зарегистрироваться на нашем сайте или войти через одну из социальных сетей.
  • Администрация сайта вправе снять работу с конкурса или сократить количество голосов в случае выявления накрутки голосов.
  • Читайте подробнее, как выйти в финал.
 

Определение победителей конкурса

 
  • 9 августа жюри, состоящее из наиболее авторитетных пользователей сайта 7dach.ru, выберет победителей.
  • Жюри выбирается администрацией сайта на основании  рейтинга, активности и опыта пользователей в садоводстве. Также в жюри возможно включение нескольких представителей от спонсора конкурса.
  • Состав жюри будет опубликован 7 августа вместе со списком финалистов.
  • Если кто-то из членов жюри не сможет проголосовать, мы заменим их другими активными и авторитетными пользователями нашего сайта.
  • Работы всех финалистов случайным образом автоматически распределятся между членами жюри, при этом свои работы членам жюри достаться не могут.
  • Количество членов жюри определяется таким образом, чтобы работы всех финалистов попали к одинаковому количеству членов жюри.
  • Каждый из членов жюри выберет по 10-40 наиболее понравившихся работ, а 5-20 самым понравившимся будет отдано по 2 голоса. Точное количество работ, за которые смогут отдать голоса члены жюри, будет зависеть от количества финалистов.
  • 15 победителей определится по сумме голосов членов жюри.
  • Если какие-то работы наберут одинаковое количество голосов, то выше в итоговом списке окажутся финалисты, чьи работы набрали большее количество голосов пользователей.
  • Критерии, по которым мы попросим членов жюри выбирать победителей :
              1. Красота и оригинальность фотографии (фотографий)           2. Яркость и интересность текста           3. Практическая полезность работы для читателей           4. Общие впечатления от работы

Призы за лучшие комментарии.

  • Два приза, эквивалентных призам за 4-15 место, получат авторы самых ярких, интересных и полезных комментариев к работам финалистов конкурса.
  • Авторов лучших комментариев определит администрация сайта до 12 августа.
  • Читайте подробнее, как получить приз за лучшие комментарии.

Призы всем участникам конкурса

 
  • Все участники конкурса получат код, позволяющий добавить замечательный приз на выбор к любой покупке в интернет-магазине Бамбиния.рф на сумму от 2000 рублей
  • Такой же код также получат все, кто проголосовал за одну из работ, участвующих в конкурсе, и затем поделился ей в социальных сетях.
  • Кодом нужно воспользоваться до 31.08.2013.
  • Смотрите на призы, подробности и задавайте вопросы по этому поводу на странице с призами всем участникам.

Получение призов победителями.

 
  • Список призов находится на странице конкурса.
  • До 12 августа мы свяжемся с победителями и предложим выбрать призы в соответствии с занятыми в конкурсе местами.
  • Доставка призов по России осуществляется за счет интернет-магазина Бамбиния.рф.  Призы будут отправлены  по указанным победителями адресам не позднее, чем через 15 дней с момента получения адресов.
  • Количество призов ограничено. Если кому-то из победителей не достанутся выбранные ими призы, интернет-магазин Бамбиния.рф предложит аналогичные товары или любые товары, находящиеся в наличии, на ту же сумму.
  • Если победитель не достиг 18 лет или проживает за пределами Российской Федерации, ему необходимо найти доверенное лицо старше 18 лет из России, которое сможет получить приз.
 Вы можете посмотреть условия конкурсов дачных фотографийтехника на даче и день на даче, а также результаты конкурсов дачных фотографийтехника на даче и день на даче. Если у вас остались общие вопросы – задавайте их в комментариях. Вопросы по темам Как выйти в финал? Как победить? Призы всем участникам2 приза за комментарии  задавайте в комментариях к соответствующим статьям.Удачи! 

Запись размещена в разделах: ,
66 комментариев 3 спасибо за запись   в избранное 6112 просмотров
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:


Комментарии (66)
многие любители конкурсов на самом деле даже не читают условия и рекомендации по данному конкурсу. и шлют одни только фотографии… скучно, конечно, такие работы смотреть. а ведь в правилах все написано: как нужно, как желательно оформить работу… жалко, если этому замечательному доброму сайту  «подпортят» репутацию любители накручивать голоса (любители сладкого слова «халява»). вы уж извините, если я резковата! но я все время борюсь за справедливость))) повторюсь, не хотелось бы, чтобы ХОРОШИЕ работы остались вне финала, только из-за нехватки одного-двух голосов!
Что в вашем понимании «накручивают» голоса? это вы можете написать в контакт такую претензию, а тут нечего накручивать!!! вот обязательно найдутся вечно недовольные, попрекающие накруткой!!! аж бесит, у нас большая поддержка, помогают друзья, тем более, если уж на то пошло, накрутчиков будут проверять, а у нас (говорю конкретно про свою работу № 2, про других не знаю) каждый голос честный!!! если есть лидеры всегда есть не довольные! Вам никто не мешает просить друзей голосовать за вас! Удачи)
а я за рекламу своей работы!!! это не считается накруткой, голосуют друзья, друзья друзей и так далее, но я выше писала что тут уже целая гонка, которая может оказаться бессмысленной, ведь жюри выбирает не по голосам
Вот и я про тоже!!! Есть ОЧЕНЬ хорошие работы, миле детки, хорошие и интересные рассказы и фотографии… но у них мало друзей в соц.сетях… Надеюсь жюри будут это учитывать и в финале будут выбирать  самые интересные!!(я не за свою работу… меня и в финале может не будет)))
да я никого не попрекаю накруткой! просто, хочу донести до незнающих, что голоса в этом конкурсе сильной роли не играют! достаточно всего-то 15 голосов для финала… у меня ни к кому претензий нет! много друзей — отлично! только рада за вас! сами ведь  пишите «про других не знаю», вот и я не знаю) на то есть администрация сайта и организаторы конкурса! и недовольными быть повода нет — финалистов определяет не лидерство! я писала про то, что шлют «пустые» работы, без творчества, без старания, без сути... 
Ясно) не понятно про 15 голосов для выхода в финал!!! мы на 2 месте в рейтенге и пишут тоже про 15 голосов…
15 голосов, это значит, что работы, набравшее менее 15, а уже 16 голосов, в финал не выйдут, из работ вышедших финал( набравших минимум 16 а максимум сколько хотите) жюри выберет 50, затем уже из 50 человек выберут 15 победителей, и не важно сколько у вас голосов, главное чтобы было НЕ НИЖЕ 16
Последний раз редактировалось 31 июля 2013, 12:51
EvochkAA в финал выйдут все работы набравшие проходной балл.  В правилах написано не МЕНЕЕ пятидясисяти.
2 Bergezova
Про 50 баллов нигде упоминания не вижу. ) 
Не менее 50 ти работ, но так как работ уже больше выйдут все работы которые наберут проходной балл.
Просто в правилах заявлено "для выхода в финал нужно не меньше 7 голосов", а в колонке над загруженными работами уже число 21, и оно возрастает с каждой загруженной работой. То есть приоритет имеют ранее загруженные работы. Если в последний день загрузят ещё работ пять-десять, то у меня, нпр., априори 100% нет ни малейшего шанса, несмотря на качество представленного материала (рассказа, фотографий). Увы… :-(
Светлана имеется приз для той работы, которая наберёт наибольшее число голосов.
конкурс супер! столько фотографий с детьми интересных!
Не получается поставить «мне нравится» под работой. Я поставила, а вот остальные члены семьи «за бортом». Не дает проголосовать, хотя входят все через свои аккаунты, но с одного компьютера. Я проголосовала, муж — нет, у родителей бабушка проголосовала, дедушке  уже нельзя что ли? (даже на следующий день не дает голосовать ни мужу, ни дедушке, никому) Что мы не так делаем? Что-то очень странная система голосования получается.
Все разобрались в системе голосования Получается с одного компьютера проголосовать можно, но только через час, после предыдущего голосования. Правильно?
Да, Елена, вы правы.
Да?? Ну тогда можно каждый час голосовать и все работы в финале будут))
С одного компа, с разных акков.
Мои знакомые тоже говорят, что проголосовали, а количество голосов не меняется((( Вообще правы те, кто пишет, что важна поддержка. Без поддержки, собственно, и до финала не дойдешь)))
А насчет конкурса, мне кажется было бы логичнее принимать работы до определенного числа, а потом давать несколько дней на голосование. Тогда все были бы на равных условиях. А так у кого работа месяц провисела, у кого несколько  дней… Но это только мое мнение.
Организаторам большое спасибо за конкурс! Очень радостно видеть столько красивых, счастливых детских лиц — даже настроение улучшается!)))
Подскажите еще, пожалуйста, что означает цифра в окошке справа от значков соцсетей? 
Это сколько раз было отослана просьба о поддержки через соц сети.
Странно, я столько раз не отсылала… Я думала, что это количество человек, которое заходило из соцсетей посмотреть работу.
Последний раз редактировалось 3 августа 2013, 16:01
Это могли сделать и другие люди. 
Последний раз редактировалось 4 августа 2013, 11:45
Извините,  я что-то не поняла… Принимать работы будут до 5 августа, а голосовать можно тоже только до 5 августа, или до 7-го?
До 5 августа, потом жюри предстоит выбрать тех самых, кто займет призовые места.
Весь день 6-го августа можно будет голосовать. При этом, счетчик необходимого количества голосов для попадания в финал будет зафиксирован 6-го августа в 00-00. 
а почему написано что осталось 16 часов до конца голосования? ведь 6 число 0-00 через 2,5 часа?
Нет, 6-е число 00-00 было 22,5 часа назад. Мы зафиксировали количество голосов для попадания в финал, чтобы не создавать нездоровый ажиотаж. Голосование продолжается, завтра опубликуем список финалистов.
значит не по 6 включительно, а голосовать сегодня до 24-00?
Голосование закончится завтра в 14-00 по московскому времени.
пока на выходных была на даче, столько работ конкурсных прибавилось! да еще столько интересных, позитивных, красивых! не может не радовать всех нас))) села читать, искренне хотела поддержать участников — а у меня глаза «разбежались» по сайту))) все пестрит яркими фотографиями, чудесными рассказами. пока читала, немного подустала… после дачи то))) если 5-го и 6-го числа еще можно голосовать, поддержу тех, кого сегодня не успела! а жюри желаю от всей души объективности в выборе победителя! будет очень и очень вам нелегко))) очень много хороших работ!!! и многие достойны наград!!! отличный конкурс!
Согласна, хороших работ очень много, дети все забавные и милые… Видно, что многие родители постарались, душу в работы вложили. Сложно будет выбирать победителей. Всем удачи в конкурсе!
участник который 3 в рейтенге видимо забыл снять накрутку, голоса до сих пор идут! было около 540, сейчас 580!!! Голосование вроде закончено??
вы уточняйте, что эта работа!  /Yulka_Yulla/nash-dachnik-timosha-2349.html#.UgKSS5JSjU8 а то сейчас наголосуют и мы со 2 позиции уйдём на 3, и будут думать на нас( А так я тоже заметила, что голоса плывут спустя столько времени после окончания)))
Голоса пользователей зафиксированы в таблице финалистов на момент окончания голосования. Именно эти голоса будут учтены в случае равенства голосов жюри.
а комментарии кто будет оценивать?
Комментарии оценивает администрация. Подробности здесь.
Где посмотреть победителей?

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: