Собственный бассейн для дачи или вашего дома

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Бассейн 2
Каркасный бассейн 2

бассейн
Каркасный бассейн

Здравствуйте, меня зовут Денис. Я занимаюсь строительством и монтажом бассейнов 9 лет. Об этом процессе очень много можно рассказать. Имея практический  опыт, с удовольствием дам полезный совет и отвечу на любой вопрос читателей касаемо бассейнов и всего, что с этим связано. 

Бассейн стал неотъемлемой частью жизни, так как экология в мегаполисе с каждым годом все хуже и хуже. К большому сожалению, многие речки и озера в большей степени непригодны для купания. Часто частные дома и садовые товарищества находятся в большом удалении от водоема, и люди в таких случаях, если не имеют бассейн, начинают придумывать различные способы охладить себя, это различные емкости, шланги, для детей небольшие надувные бассейны, в которых вода сразу становится грязной (начинает цвести), и все это неудобно и создает беспорядок на участке.

Жизнь не стоит на месте, все эти приспособления уходят в доброе прошлое. Можно построить бассейн собственными силами, а можно купить готовый и установить. Сейчас на рынке огромный выбор бассейнов, оборудования, аттракционов и всего, что с этим  связано. Все это конечно очень хорошо, но важно чтобы при покупке бассейна или оборудования продавец не «навязал», дабы просто продать, а посоветовал грамотно именно то, что необходимо вам.

Тем, кто уже имеет бассейн, я с радостью подскажу или поделюсь советом, как ухаживать за бассейном, как обеспечить и поддерживать чистоту воды, держать правильный уровень PH воды, как подобрать грамотно оборудование, какую выбрать систему фильтрации, и на какой объем, когда и как консервировать бассейн и т.д., а тем, кто не имеет, но хочетт- помогу определиться с выбором и в самом процессе строительства, разберем все интересующие вас вопросы.

Перечислю работы, которые мы выполняем:
— строительство уличных бассейнов (подготовка котлована, армирование, монтаж закладных деталей, заливка чаши бетоном, протягивание и сварка трубопроводных магистралей, штукатурка, отделка чаши бассейна, гидроизоляция, укладка мозаики, сварка пленки, монтаж оборудования,);
— монтаж композитных бассейнов;
— монтаж каркасных бассейнов;
- монтаж любых видов антибактериальных станций и УФ обеззараживания;
— монтаж переливных емкостей;
— монтаж преобразователей морской воды;
— монтаж всех видов фильтрационных систем;
— монтаж фонтанов;
— монтаж водопадов;
— любая отделка бассейна по желанию клиента (пленка, мозаика);
— монтаж гидромассажных аттракционов и обеспечение бассейна искусственным течением;
— монтаж аэромассажных систем;
— монтаж светотехники в бассейне;
— пусконаладочные работы;
— монтаж инфракрасных саун, гидромассажных ванн; 
— консервация бассейнов;
- отделка помещений с бассейном: как уличных, так и крытых зимних бассейнов;
— система «умный» бассейн; 
— круглогодичное обслуживание бассейнов.

Также мы поможем понять, как построить любой тип бассейна, как ухаживать за любым из перечисленных бассейнов, как использовать бассейн для пожарной безопасности в качестве гидранта, какое оборудование установить на бассейн, ответим на любые вопросы и поможем разобраться в тонкостях.
Бассейн — это мечта каждого.

Запись размещена в разделах: , выбор, , , , , бассейны
  комментарии 2 спасибо за запись   в избранное 5359 просмотров
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:


Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: