Мои ирисы

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Очень люблю выращивать ирисы у себя на даче. Нравятся из-за своей необычности цветка, разнообразия сортов и окрасок.

Мои ирисы.

Еще хорошо тем, что не прихотлив, может расти совершенно на любом месте, лишь бы его обильно поливали и подкармливали минеральными удобрениями. Отлично разрастается и замечательно размножается делением куста. Хорошо смотрятся ирисы как в букетах с другими цветами, так и самостоятельно. У меня они растут вдоль дорожек, и смотрится отлично. Всегда их обильно поливаю водой особенно в жаркую погоду. Для того, что бы цветы были большие, а стебли крепкие поливаю препаратами «Эпин» или «Циркон». А так же куриным помётом из расчета 1 ст. ложка помёта (но только не свежего, а желательно которому уже года два) на 3 л воды.

Запись размещена в разделах: ирисы, уход, , цветы
5 комментариев 62 спасибо за запись   в избранное 5494 просмотра
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:


Комментарии (5)
Люблю ирисы.
Люди.любящие цветы, не могут быть злыми и завистливыми! Пусть жизнь будет яркой и благоухающей, как Ваш сад!
Ирисы — самые любимые цветы. Смотрятся очень нежно!
Здравствуйте! Я тоже очень люблю ирисы, но не могу подобрать им компаньонов. Пока они у меня растут на клумбе с гейхерам, лилейниками, лилиями и флоксами(всё в перемешку) — смотриться(хотя время цветения не совпадает) не очень красиво.
Я обожаю ирисы, у меня их много и повсюду. Я их рассаживаю по кустику на свободном месте на клумбах. Ирисы у меня растут  вдоль дорожек во дворе и в огороде. Весной весь двор и весь огород цветет и благоухает.  

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: