Декор рамки для зеркала своими руками (видео)

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Дачный сезон близится к завершению, и свободного времени становится больше. Пора доставать из шкафов принадлежности для рукоделия и других хобби и собирать идеи будущих работ.

Рамка для зеркала своими руками

Пусть дачный домик используется только в тёплое время года, не очень продолжительное для многих регионов, но это не значит, что в нём не должно быть уютно и красиво. Тем не менее, тратить большие деньги на декор и оформление под силу не каждому, да и нет нужды — стильные украшения и аксессуары вполне можно изготовить самостоятельно.



Чтобы добавить изюминку в интерьер именно дачного дома, уместно будет использовать натуральные материалы. Интересный способ декорирования рамки для зеркала с помощью круп и семян предлагает автор книг о садоводстве, ландшафтный дизайнер и телеведущая Ольга Воронова. Она покажет, как неприметная рамка превращается в интересный дачный аксессуар.



Вас могут заинтересовать и другие идеи поделок для дачи, собранные в наших публикациях:
На нашем канале регулярно появляются новые интересные и полезные видео-ролики на дачные темы: о выращивании и размножении растений, об изготовлении оригинальных элементов декора своими руками, о заготовках овощей и фруктов и о многом другом. Подписаться на канал 7дач, чтобы первыми быть в курсе новых видео, можно по этой ссылке https://goo.gl/22MWwK




Статья размещена в разделах: , своими руками, идеи, , ,
2 комментария 7 спасибо за статью 1 в избранном 11030 просмотров
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор статьи:
Добавили статью в избранное
lfinke lfinke


Комментарии (2)
Как интересно! У нас скоро будет проводиться конкурс на лучшую поделку из природного материала и лучшую цветочную композицию. Ваш декор рамки навёл меня на кое-какие мысли. Спасибо за идею.
Мы в прошлом году выкладывали из круп на листе бумаги осенние листья. Красиво получилось.

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: