Кабачки: видео о секретах выращивания и оригинальном способе заготовки

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Eleko Eleko РЕДАКТОР
Конева Елена Тольятти
Кабачки выращиваются, пожалуй, на каждой даче. Растение не доставляет особых хлопот и радует крупными плодами. Возьмёшь такой в руки — и сразу чувствуешь себя успешным огородником: вот он, мой урожай. Быстро развивается, долго хранится, из него можно приготовить вкусные и полезные блюда, а также заготовки на зиму.



Кабачки на грядке
Кабачки на грядке

Посадить и вырастить этот овощ несложно: если вы не торопитесь с урожаем, то семена можно высадить сразу в почву, а для раннего сбора плодов выбирают рассадный способ. Несмотря на свою неприхотливость, кабачок тоже требует внимания. Бывает, что завязей образуется много, но большинство из них желтеют и загнивают.  Или возникает другая проблема — плоды плохо хранятся. 

Ознакомиться с предложениями посадочного материала этой культуры вы можете в нашем маркете. Раздел Семена кабачков.

Кабачок цуккини Будулай F1, 1 г 70 руб
seedspost.ru
Кабачок Тапир, 5 шт. 68 руб
seedspost.ru


Наш постоянный автор, ландшафтный дизайнер и телеведущая Ольга Воронова поделится секретами выращивания здоровых и крепких кабачков. Кроме того, вы сможете узнать оригинальный рецепт заготовки — это не засолка, не маринование, не икра и даже не варенье. Смотрите! 



На нашем сайте вы можете найти много интересных материалов, посвящённых выращиванию кабачков и приготовлению различных блюд из них:

На нашем канале регулярно появляются новые интересные и полезные видео-ролики на дачные темы: о выращивании и размножении растений, о борьбе с вредителями, об изготовлении оригинальных элементов декора своими руками и о многом другом. Подписаться на канал 7дач, чтобы первыми быть в курсе новых видео, можно по этой ссылке https://goo.gl/22MWwK




Статья размещена в разделах: , , кабачки, выращивание,
  комментарии 8 спасибо за статью 4 в избранном 21401 просмотр
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор статьи:
Добавили статью в избранное
barcilla barcilla и еще 3 человека




Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: