Лук репчатый: видео об уходе и признаках спелости

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Eleko Eleko РЕДАКТОР
Конева Елена Тольятти
Пожалуй, лук — один из самых популярных овощей на наших огородах. Он и на кухне незаменим, и в народной медицине используется очень широко. Сорта репчатого лука настолько разнообразны, что можно только удивляться: отличаются и по размеру, и по форме, и по вкусу. Есть исключительно салатного назначения, а есть и такие твёрдые и жгучие, что употребляются только после тепловой обработки. 



Поспевает красный лук Ред Барон
Поспевает красный репчатый лук

По большому счёту уход за этим овощем несложен, однако есть важные моменты, которыми пренебрегать нельзя. Технология выращивания лука на репку зависит и от того, в какой местности вы огородничаете: в каждом регионе могут быть свои секреты выращивания.

Наш постоянный автор Татьяна (Тульская область) выращивает красный лук сорта 'Red Baron'. Она расскажет о разных способах подкормки, поделится старым секретом, помогающим получить крупные головки, и покажет признаки спелости репчатого лука.



На нашем сайте этому овощу уделялось уже много внимания. Вы можете найти интересную и полезную информацию в следующих публикациях:

На нашем канале регулярно появляются новые интересные и полезные видео-ролики на дачные темы: о выращивании и размножении растений, о борьбе с вредителями, об изготовлении оригинальных элементов декора своими руками и о многом другом. Подписаться на канал 7дач, чтобы первыми быть в курсе новых видео, можно по этой ссылке https://goo.gl/22MWwK




Статья размещена в разделах: , лук, , уход, , ,
1 комментарий 5 спасибо за статью 4 в избранном 22268 просмотров
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор статьи:
Добавили статью в избранное
fb_602111613287026 Иван Фелендюк и еще 3 человека




Комментарии (1)
Спасибо, за подсказку с ложкой, я это делала руками, на следующий год попробую отгребать ложкой.

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: