Рецепт заготовки из помидоров и перца "Салат по-деревенски" (видео)

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Конец августа у дачников такая же горячая пора, как и месяц май, когда идёт массовое высаживание растений. Только сейчас мы уже пожинаем плоды своих стараний, а усилия идут на то, чтобы эти плоды сохранить. Основные овощи для заготовок — помидоры, перцы, баклажаны и огурцы, поэтому практически весь сонм рецептов так или иначе крутится вокруг этих продуктов.

Ингредиенты для Салата по-деревенски

Салаты на зиму находят много сторонников, и неудивительно: это же так здорово — просто достать баночку с овощами и получить сразу готовую закуску и в будни, и к праздничному столу! Вариантов, на самом деле, достаточно много, и у всех есть свой потребитель.

Несложный способ приготовления «Салата по-деревенски» предлагает наш постоянный автор Татьяна (Тульская область). В состав этой закуски входит три овоща: помидоры, сладкий перец и репчатый лук, а в качестве консерванта выступает уксус.

 
Другие рецепты салатов на зиму, которыми делятся наши читатели:
На нашем канале регулярно появляются новые интересные и полезные видео-ролики на дачные темы: о выращивании и размножении растений, об изготовлении оригинальных элементов декора своими руками, о заготовках овощей и фруктов и о многом другом. Подписаться на канал 7дач, чтобы первыми быть в курсе новых видео, можно по этой ссылке https://goo.gl/22MWwK

Статья размещена в разделах: , , , , ,
1 комментарий 4 спасибо за статью 7 в избранном 8966 просмотров
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор статьи:
Добавили статью в избранное
Elenika Elenika и еще 6 человек


Комментарии (1)
Интересный рецепт. Перца у меня много ещё на кустах висит, а вот с помидорами уже беда. Остались только поздние, но вызревают только уже на салат.

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: