Комментарии (13)
Как много у вас всего интересного, особенно необычные перцы! Себе записала Гогошар и Ольга, если найду, куплю семена. А черный куб как на вкус?
Катюша, он не так запашист, как многие, но сочный и обычный на вкус, перец как перец, сначала зелёный, потом глубокого коричневого цвета становится. Пробуйте.
Елена, шикарный урожай! Перцы, баклажаны, помидоры… Ах!
Вот так, глядя на ваши труды и старания, и я проникнусь и посажу на следующий год баклажанчики
Отличный урожай! Какой интересный перец " Ольга" — первый раз такой вижу.
Елена, меня тоже порадовала «Ольга», как гармошка. Надо посадить на следующий год! Вы молодец — от меня +
Спасибо всем большое, девчата, за проявленный интерес и плюсики! А я очень люблю что-нибудь интересное выращивать!.. Попробуйте ещё баклажаны «Вкус грибов» — плоды белые, вытянутые, жареные не отличишь от грибов. И Ольга, и Гогошар всегда есть в продаже в наших краях. Из крупных баклажан могу подсказать ещё сорт Клоринда — обязательно попробую в новом сезоне.
Добралась и до этого места)) Леночка, просто прекрасная работа! Проголосовала сразу же, как промодерировала работу, а отзыв — сейчас)))
«Ольгу» тоже впервые в жизни увидела. ХОЧУ тоже такой!!! А Оранжевая красавица мне уже раньше запала в душу))) Про «Царевну Лебедь» вообще молчу — после работы про неё решила всеми правдами и неправдами заполучить эти российские зарубежные семена к февралю (тсссс… никому)))
Леночка, удачи!
Мне тоже понравилась эта работа. Как говорится, коротко и ясно, указаны не только название сорта, но и производитель, что тоже очень важно. Удачи!
Спасибо, спасибо большое! Я польщена, так как выкладывала поздней ночью уже и мне показалось, что комментарии суховаты. Как говорится, краткость — сестра таланта, и я очень рада, что вам это пришлось по нраву.
 
Елена, а зачем много говорить, если есть фотофакты!) Вся красота видна невооруженным глазом!
Спасибо, Марина, за поддержку!
Елена, и мне понравились перцы Ольга и гогошары.
Вот только это самарские семена, значит у нас их не продают. +
Тата, Гогошары в продаже разных производителей, ищите, Ольга тоже не самарская, фирма Седек. Поищите в интернет-магазинах. Семена Гогошаров я собрала в большом количестве, если что обращайтесь, вышлю.

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: