В нашем домике будет уютно и тепло

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку

Завершение отделки сайдингом мансарды дачного домика


Фото размещено в разделах: , ,
8 комментариев   спасибо за фото   в избранное 601 просмотр
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор фото:

Комментарии (8)
А из нашего окна
Только лестница видна…
А из нашего окошка и деревня, и дорожка, поле, лес, вдали кусты необычайной красоты!)))
Замечательный у Вас вид однако))))
Да, Танюша, с пейзажами нам повезло — с одной стороны смешанный лес, с другой — возродившаяся деревня, с третьей — всё, выше перечисленное, а с четвертой — поле с молодыми лесополосами из берёз, тополей, осинника и сосенок. Классно!

Поле с луговыми травами и молодыми деревьями

поле с луговыми травами и молодыми деревьями

смешанный лес
смешанный лес
Больше всего удивило «возродившаяся деревня». Неужели в наше время деревню поднять можно?
Эту оказалось возможно! Благодаря её близкому расположению к нашему пгт Поволжский и большому количеству садоводств в округе. На первом снимке, обратите внимание, только один дом бревенчатый, лет 50-70. Несмотря на кризис, люди продолжают успешно строиться, заводят скотину, рожают детей. Люди охотно покупают козье и коровье молоко, овощи( такие красивые были на рынке помидоры и баклажаны — еле сдержалась, чтобы не купить!). Люди выживают и многие понимают, что дешевле вырастить своё, чем покупать неизвестно что. 5 лет назад Ново-Матюшино( так называется деревня) была саморазрушающейся деревушкой на 4 улицы. Теперь там очень много современных и красивых домов, появилась ул.Перспективная, имеются фермеры и просто частники, держащие скотину, пчёл и производящие биогумус. Рассказывать могу бесконечно, тк этот пример вдохновляет меня и укрепляет веру в то, что люди вернутся к земле и будут жить с ней в гармонии.




Да, это фантастика! сижу вот и думаю, может кризис и заставляет людей оставаться в деревне или даже уезжать из города в деревню. Потому что в городе все тяжелее жить простым людям. мне муж тоже иногда возьмет да ляпнет: «А не уехать ли нам в деревню, дом построить там?», — хоть вроде и в шуточной форме. В принципе, в деревне можно жить, только сил надо вкладывать в это ого-го сколько, чтоб на подсобном хозяйстве выехать.
С нашего поселка и города уезжает очень много семей — все по родным деревням. Деревня прокормит, это правда. Мой супруг не поедет туда однозначно — он прекрасно знает цену частному хозяйству.

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: