Изменили ли вашу жизнь 7 dach.ru?

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Много кто на этом сайте уже давно зарегистрирован, и мне стало интересно, что у вас изменилось в жизни, в саду, огороде, на даче, и.т.п. благодаря 7 dach.ru? (фото желательно представить, если есть)
У вас есть свой дачный вопрос? Задайте его нашим экспертам и опытным дачникам.
Задать вопрос

Вопрос размещен в разделах: вопросы, , отзывы,
13 комментариев 1 спасибо за вопрос   в избранное 2615 просмотров
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор вопроса:
Все ответы и комментарии (13)
С сайтом 7 дач мне стало интереснее жить. Люблю помогать людям, чем могу. В политику не лезу — там я бессилен, как и любой житель, и нечего там время терять, а в садоводстве все таки есть какой то опыт. Потом приятно, если есть ответная реакция на комментарий, пусть даже отрицательный — можно сделать выводы, можно исправиться, задуматься. Так что, прочитав комментарий и сделав выводы, желательно написать отзыв.
Последний раз редактировалось
Совершенно согласна с Франсом Хасановичем, жизнь, может, и не изменилась, а отношение к своей земле, своему труду, к растениям и животным, наверное, претерпело какие-то изменения, не так же просто мы все уже в основном не слишком юные, большей частью работающие люди, лезем сюда в свободное время и торчим на семи дачах до опупения, может еще и потому, что коллектив собрался уж очень интересный)) и поболтать, и похвастаться есть с кем))) и научиться чему то — это же самое главное в жизни — Учиться постоянно!
Последний раз редактировалось
Я, хоть и недавно на этом сайте, но всё же уже многого полезного почерпнула для себя!))
Огромная благодарность людям, которые создали этот сайт, и работникам! как бы мы без вас?!)) и нашли ответы на свои вопросы, нашли с кем можно пообщаться, а также и похвастаться своими трудами… и помощь в красивом оформлении))  Благодарю администраторов сайта!)) и еще  подарочки дарят нужные для сада, что немаловажно!))
Последний раз редактировалось
Возьмемся за руки, друзья, чтоб не пропасть поодиночке. Истина рождается в общении (или даже в споре, но спор — это тоже общение). Раньше работал в большом коллективе, где всегда подскажут, что лучше, что дешевле, кто чего пробовал. Сейчас мало крупных коллективов. Все мелкие фирмочки.  Спасибо, что есть место для общения. Всем удачи.
Последний раз редактировалось
Ваша фраза: «возьмемся за руки, друзья,..»- когда прочла это, сразу воображение разыгралось и представилось, как все мы за руки взялись, хороводы водим, песни поём с улыбками на лице!)))) Весело так))))
Последний раз редактировалось
Да, действительно, очень хорошо, что такой сайт  есть. Я очень многому научилась, благодаря 7 дачникам. Хотя у меня огород есть уже давно. А также нам помогли советом с  пчёлами, мы только начинаем и мало, что знаем о них. Спасибо огромное администраторам и 7 дачникам.
Последний раз редактировалось
Да. Сайт хороший. Можно и пошутить.
— Дорогой, сходи в магазин.
— Но, любовь моя, сейчас такой дождь, что собаку жалко выгонять на улицу.
— Господи, ну иди, сходи без собаки.
Последний раз редактировалось
Хах))) да-да...)
Последний раз редактировалось
Элеонора, я думаю, что каждый, кто зашёл на наш сайт и задержался на несколько минут, которые переросли во много месяцев, а то и лет, изменил (соглашусь с Валентиной), если не свою жизнь, то своё отношение к ней. Самое главное, что мы помогаем друг другу тем, чем можем. Кто-то советом, кто-то рецептом, кто-то семенами, растениями, а главное, каждый из нас чувствует себя здесь нужным. Мы, действительно, стали одной семьёй, члены которой разбросаны по разным регионам и странам. Мы ведь уже и знаем друг друга лучше, чем наши соседи. Общаясь, спрашиваем, а как там поживают ваши питомцы, а как прошёл день рождения супруга, понравились ли блюда, уселись ли наконец, пчёлы? Это дорогого стоит.

И о себе лично могу сказать, что купив домик в селе, увидели огород, который  выглядел так. Я была в шоке, поделилась на сайте, меня поддержали, сказали, что глаза боятся, а руки делают, дерзай!

огород

По прошествии времени, огород уже выглядел так. 

огород

А потом, уже и так
 засадили

Это мы клубнику посадили осенью.
Последний раз редактировалось
Здорово! Молодцы!))
Последний раз редактировалось
Еще как изменил… Теперь я почти круглосуточно в режиме онлайн....))
Ну а если серьезно… Нет.., сайт не изменил мою жизнь.., он ее украсил и сделал добрее…
Вот так вот ))
Сайт 7 дач сделал мою жизнь светлее. И он мне очень близок по духу — нахожу много полезного
Последний раз редактировалось

Пожалуйста, оставьте комментарий

Внимание! Если у вас есть свой вопрос, задайте его отдельно, в специальной форме
Или через: