Как тюльпаны помогли утеплитель выбрать

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Работа размещена:
«Строю дом - хочу ROCKWOOL 2016»
Я на конкурс попала совершенно случайно, хотя случайностей, как уверяют мудрые люди, в нашей жизни не бывает…
Мы строим дом! Стены вывели, скоро будем крышу ставить. А потом начнется самое интересное – утепление, отопление и так далее.

Наш дом

Муж договорился с подрядчиком, тот и материалы закупает, и работников своих дает. Я особо в стройку не лезу – не мое это дело.

А недавно при мне случился разговор как раз об утеплителе. Подрядчик настойчиво советовал одну из марок, расписывал достоинства, акцентировал недостатки прочих. И так уж он старался, что у меня даже подозрения возникли – с чего бы это? Спросила потом мужа – правда ли, что этот материал, который он нам сватает, так хорош? Тот пожал плечами: «Он же строитель, практика не одним годом исчисляется, наверняка знает, что лучше». Но утеплитель пока заказывать не стал) И очень хорошо, что не стал спешить!

Тем же вечером я собралась сажать тюльпаны. И решила узнать, как это делать правильно. Пошла в интернет, а там мне на глаза попалась статья с вашего сайта. Почитала, записала, а потом еще одна статья зацепила, и еще одна… В общем, пошла я по сайту гулять. И набрела на страницу с конкурсом! Как почитала про материалы ROCKWOOL, так аж дух перехватило – это же то, что нам нужно! Скорее мужа позвала, он почитал, головой покрутил и… решил сменить подрядчика и купить нам ROCKWOOL!

А я скорее зарегистрировалась и стала работу на конкурс писать. Спасибо сайту – теперь я и тюльпаны правильно посадила, и утеплитель самый качественный выбрали!

Запись размещена в разделах: , , ,
  комментарии 18 спасибо за запись   в избранное 2143 просмотра
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:




Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: