Перчик "Бугай"

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Работа размещена:
«Конкурс "Урожай"»
Этот перчик вырастил дедушка на даче. Сорт называется «Бугай» Сибирская селекция. Он очень сладкий. Это все благодаря дедушкиному труду и заботе об урожае.

Перчик большой и очень сладкиПерчик большой и очень сладкий

Запись размещена в разделах: урожай, овощи, , перцы
15 комментариев 27 спасибо за запись   в избранное 9583 просмотра
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:




Комментарии (15)
Ничего себе перчик!!!
Однозначно, сорт оправдал своё название, иначе и не назовёшь. Молодец дедушка!  Выросло на грядке чудо, что поди-ка угадай! Это наш гигантский перец — называется Бугай!
Такой перчик вместе с дедушкой заслужили голос!!! 
в нашем городе на день цветов проводят конкурс среди дачников на самый крупный овощ) там бы точно приз получили!)))
Вам бы все фотографии ваших овощей собрать в одной работе. Это удваивает вероятность получения большего количества голосов. А так же работу легко просмотреть и оценить все ваши «гигантские шедевры»
Не перестаю удивляться Вашему урожаю! Овощи — гиганты! Молодцы! +1 голос от нас
Это какой же высоты и силы должно быть растение, чтобы породить такие фантастические плоды! Они же не по штучке на кусте вырастают, наверняка))) У меня в этом году один из обычных перцев под тяжестью урожая после дождя прилег на землю — а тут тако-о-оое! )У Вас нет, случайно, фотографии перчиков на грядке?
Фотографии самого куста нет, надо обязательно сфотографировать. Растут они в теплице, подвязанные. У нас здесь такой климат, что на открытом грунте ничего не растет.Ухода за нашим урожает очень много. Надо обязательно пасынковать, подвязывать.Иначе ничего не вырастет. А у дедушки такой уход, что получается вот такой урожай.Если что-нибудь выиграем обязательно дедушке передадим. Он заслужил.
Да, я – перец, но не тот,
Что язык так сильно жжет.
Я мясистый, витаминный,
Запаси меня на зиму.
Этот перчик зафаршировать, и считай готов обед на всю семью. Посадил дедушка — нет не репку ))), а перчик! Вырос перец большой, пребольшой. Едим его мы всей семьёй.))) Ну это шутка. А вообще нравится.
Всем перцам перец! Вам +8 от меня
Вот это да!!! Красавчик перчик!
Это вторая работа в которой описывается, что перчик называется Бугай, растет в Сибири и что его вырастил дедушка. Это плагиат или Вы с одной теплицы рвали этот перчик? Разместите фото места где этот перчик вырос.Удачи.
Просто Эльза выставила две работы на конкурс, и обе про перчик. Перчик растёт здесь:  www.7dach.ru/uploads/images/02/34/36/2013/09/06/3c60a7.jpg
Последний раз редактировалось 19 сентября 2013, 14:50

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: