Комментарии к записи (стр. 1)

Выращивание рассады — захватывающий процесс, и вызывает он массу эмоций. Одни садоводы от него в восторге, вторые относятся к нему как к обязательному этапу выращивания растений, третьи терпеть не могут и всячески избегают, но все вместе понимают:...
Очень своевременная и полезная статья! Единственные вопросы, нераскрытые не только в этом отличном материале, но и на нашем любимом сайте — искусственное освещение. Все жду «электрическо-световую» компоненту вопроса! 
Спасибо! Согласна с вами на 100% тема искусственного освещения очень интересна, ведь вырастить хорошую рассаду большинства культур без досвечивания увы нельзя, будем надеяться, что вскоре тонкости и этой увлекательной темы тоже будут раскрыты. ) 
Отличный пост!
Спасибо, Людмила! )
Спасибо за такую полную статью о выращивании рассады.
И вам спасибо, что оценили мой труд. )
Большое спасибо за статью и Ваш труд!
у меня вопрос, может быть немного не по теме, но....
Правда ли, что рассаду перцев нельзя прикапывать, как рассаду томатов, т.к. они (перцы) не образуют дополнительных корешков (как томаты). Надеюсь, что понятно описала суть вопросаКраснею, и, заранее благодарю за ответ.
Спасибо!

Да, правда, рассада перцев, в отличии от рассады томатов, придаточных корней практически не образует, поэтому прикапывать ее, то есть заглублять растения выше семядолей, нельзя. 
Большое спасибо, за ответ! Удачи Вам!
Добрый день. Спасибо за Вашу статью! Это находка для меня, много полезной и нужной информации. Недавно в интернете увидела мини-парник с торфяными таблетками goo.gl/JTjgLk , как Вы думаете это подходящая тара и почва для посадки рассады? 
Спасибо огромное за подробную информацию.Я теперь поняла свои ошибки при выращивании рассады.
Спасибо большое за советы. Но у меня вопрос по поводу подкормки. Я, к сожалению, не поняла суть таблицы. Разъясните пожалуйста, как часто прикармливать и дозировка какова.
Вот если бы я прочитала такую статью перед тем, как занялась впервые рассадой — то не совершила бы кучу ошибок... 
Уверена, что всем новичкам надо прочитать эту статью!!! 
Спасибо, Татьяна! Отличная, полезная статья даже для опытного дачника!..

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий