Комментарии к записи (стр. 2)

Выращивание рассады — захватывающий процесс, и вызывает он массу эмоций. Одни садоводы от него в восторге, вторые относятся к нему как к обязательному этапу выращивания растений, третьи терпеть не могут и всячески избегают, но все вместе понимают:...
Татьяна, спасибо за очень нужную и полезную статью. Как раз собираюсь сажать перцы. Обычно с рассадой томатов у меня все в порядке, а вот рассада перцев какая-то «печальная». Теперь попробую сажать без пикировки. 
спасибо за советы, полезные и нужные. И просьба, если можно, то удобрения из народных и подручных средств, т. к. живем в деревне. еще раз  спасибо.
Спасибо большое за статью, очень своевременно!
Спасибо, Татьяна! Отличная, полезная статья!
 
Спасибо, Татьяна! Я решила попробовать в этом году вырастить рассаду. Многое сделала, как выяснила для себя сейчас, не совсем правильно. Но на огурцах и помидорах постараюсь по максимуму учесть Ваши советы.А вообще занятие интересное. Не ожидала. Спасибо. Lyusya
по моему я свои семена глубоко посадила… синенькие и перец… надеюсь, что взойдут… а то обидно будееееет....
 
Спасибо за очень толковую статью.Всё понятно.
сСпасибо за дельные советы Но корешки у перца отрастают поэтому нужно подсыпать грунт!
Огромное спасибо за статью.

Спасибо, все очень доступно и убедительно. Я не новичок, но все в статье «разложено по полочкам» и многое видится по другим углом. Замечательно, что даже таблицы есть. Очень нравится!

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий