Комментарии к записи (стр. 4)

Тротуарная плитка, или брусчатка — красивый, прочный материал, который применяется для устройства и декорирования садовых дорожек, площадок и внутреннего помещения двора. Все бы хорошо, но, к моему огромному сожалению, брусчатка — удовольствие не...
Татьяна, вы конечно молодец что сами такое изготовили, но с такими затратами на цемент и пластификатор, качество было бы лучше и даже без вибростола-и формы не надо смазывать, а нужно обрабатывать соляной кислотой после каждой заливки и если правильно использовать пигмент цвет будет ярким и насыщенным без всякого серого и даже не с белым цементом, простите за критику)
Спасибо за совет! Ничего страшного, критику я воспринимаю адекватно, спасибо! Просто без вибростола у меня плитка слишком пористой что-ли получилась(( много булек было), вот поэтому и пришлось с вибростолом импровизированным затевать. Соляную кислоту использовать не пробовала, а ем лучше ее использовать? Просто и после фейри формы чистые достаточно. И таки да цветная плитка смотрится лучше серой.
Добрый вечер. Огромное спасибо за рекомендации по изготовлению тротуарной плитки. Обязательно воспользуюсь, но возникла проблема — не могу в розницу приобрести форму для плитки. На сайтах либо ОПТ, либо самовывоз, либо доставка транспортной компанией. В дачных магазинах предлагается только одна форма( не хочу). Подскажите, пожалуйста, как Вы справились с этой проблемой.
Татьяна, я просто с ней не сталкивалась. Пробежалась по всем рынкам и строительным магазинам, выбор конечно не айс, но есть. А вот на сайтах выбор очень понравился — огромный, кстати заказала себе пару форм под белясы, доставка не очень дорого обошлась.
Большое спасибо, Татьяна! Все понятно и интересно!
Улыбаюсь Огромное спасибо за ваш совет обязательно воспользуюсь.Благодарю за мастер-класс.
здравствуйте! хотел у вас спросить. где вы покупали формы для изготовления тротуарной плитки?
здравствуйте! Формы покупала на обыкновенном базаре в рядах где продают краски строительные смеси и т.п. Но видела несколько раз подобные формы в строительных гипермаркетах, цена там правда дороже, чем на базаре, но зато выбор намного больше. А еще много таких форм продают в интернет-магазинах и выбор гораздо больше, даже «глаза разбегаются». Улыбаюсь
Большое спасибо за подсказку. здоровья вам и счастья.
Не, ну ты, подумай, а?) Самоделкины атакуэ)))Смеюсь
Татьяна, хоть формы и чистые, но фейри-это всё таки смазка-вот и поры от этого, а кислотой промыл и не надо смазывать
 

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий