Ландшафт территории. Хвойные растения

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Добрый всем день, мои дорогие семидачники! 
Не знаю, как вы, а я очень люблю хвойные растения. Уже много лет, а вернее более 25 лет, на моем участке растут хвойные растения. Все началось совсем банально. Как-то поехали в лес за грибами, и там увидела дикий можжевельник. Выкопали, привезли, посадили, понравилось. Потом еще выезд в лес.., потом покупки туи раскидистой, казацкого можжевельника.

И так и началось, и продолжается до сих пор. Первые мои можжевельники сейчас высотой с наш двухэтажный дом. Да, я тоже никогда не думала, что эти растения могут быть такими высокими. Вы знаете, как красиво с хвойниками в любое время года. А какой божественный воздух на участке. Порой соседи приходят просто так посидеть, подышать воздухом. И территория участка выглядит вполне аккуратно и достойно.

Очень красиво смотрятся хвойные растения с зеленым газоном, а если немного посадить в разных местах ярких цветов, ландшафт территории будет просто потрясающий. 
Предлагаю вашему вниманию подборку возможных вариантов посадок хвойных растений. Возможно, и вас это заинтересует и увлечет.


Запись размещена в разделах: , хвойные, ,
  комментарии 2 спасибо за запись   в избранное 3851 просмотр
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:


Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: