Варианты ландшафта территории дачного участка или частного дома

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Дорогие мои семидачники! Конечно, каждый из нас очень любит свой дачный домик, все постройки, которые мы с вами, своими руками чаще всего, поставили на своем участке, зоны отдыха, площадки под машины, бани и много, многое другое. Если учесть, у кого старые дачи, что в те времена, когда мы строили свои домики, была целая проблема со строительными материалами. Купить доски, гвозди и т. д. это просто, что слетать на Луну за грунтом. Но мы строили и гордились, своими творениями.

Прошло уже много лет, мы достраиваем, перестраиваем и переделываем все и вся вокруг себя. Возможностей появилось сейчас масса для того, чтобы привести свою дачную территорию в нечто сказочное, удивительное.

Я подобрала небольшой материал, который предлагаю к просмотру для семидачников. Это варианты оформления ландшафта территории как частных домов, так и наших дач. Можно что-то сделать и своими руками, руки у наших семидачников просто «золотые». И что только мы не делаем своими «золотыми» руками! Приятного Вам просмотра!


Запись размещена в разделах: , , ,
1 комментарий 3 спасибо за запись 1 в избранном 6831 просмотр
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:
Добавили запись в избранное
Rhapsody Rhapsody


Комментарии (1)
Чудесно, Галина! Спасибо за доставленное удовольствие — добавила в избранное, безусловно, использую весной как наглядное пособие для совершенствования декоративной части участка.

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: