Варианты зоны барбекю

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Дорогие мои семидачники!
Скоро наш дачный сезон! Вернее, он уже начинается у нас. Многие сеют семена на рассаду уже. У многих, кто проживает в теплых районах нашей страны, уже появились всходы нового урожая 2017 года. Все очень любим свои дачные участки. Любим работать, бороться за наш урожай и наслаждаться полученными результатами своего труда. Несомненно, урожай у нас будет отменный, и еще не раз мы с вами поделимся опытом на страницах нашего прекрасного журнала.

Но мы ведь не только работаем на своих участках, мы еще очень даже неплохо проводим и наш досуг! А как без этого! Мы любим с друзьями, родственниками и нашими любимыми соседями вечерочком, после трудовых подвигов, посидеть  с бокалом чудесного вина и насладиться шампурчиком шашлычка или кусочком поджаренного мяса с овощами. И очень хорошо, когда то место, где мы отдыхаем, выглядит уютно и комфортно.
Предлагаю вашему вниманию варианты зоны отдыха — барбекю. Вдруг пригодится в этом сезоне тем, кто решил обустроить эту зону.


Запись размещена в разделах: , , ,
1 комментарий 1 спасибо за запись   в избранное 4390 просмотров
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:


Комментарии (1)
Галина, просмотрела ваш видеоролик. Вы показали много любопытных вариантов для барбекю. Особенно понравились те, в которых присутствует печь. Некоторые идеи я подсмотрела для себя. Спасибо.

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: