Знакомьтесь: наши проекты. Юсупово Лайф Парк

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Дорогие друзья!
Сегодня мы хотели бы представить Вашему вниманию работу нашего ландшафтного отдела в коттеджном поселке «Юсупово Life Park». Этот жилой комплекс расположен среди полей и смешанных лесов, в 25 км от МКАД по Симферопольскому шоссе. Неоспоримое достоинство этого комплекса в том, что в нем прекрасно сочетаются все преимущества жизни за городом, и привычные городские удобства, необходимые для полноценной, современной жизни.
Мы с удовольствием проводили работы по озеленению и благоустройству территории этого комплекса: оформили главный въезд декоративными композициями, произвели посадку растений для главной липовой аллеи, которая была оформлена в современном стиле с участием многолетних и злаковых цветов. Нами были созданы декоративные фонтаны-гейзеры с композициями из хвойных растений и многолетних цветов. При благоустройстве парка мы использовали такие приемы озеленения, как растительная, или фитопластика (создание рельефа с использованием растений), а также геопластика (создание искусственных холмов).
В работе над этим проектом мы стремились к тому, чтобы создать красивый и удобный парк внутри этого маленького города, комфортный для приятных прогулок и комфорта больших и маленьких местных жителей. Обилие оттенков зеленого цвета и большое разнообразие красивых цветов радует глаз и дарит спокойствие. Гордимся нашей работой, рады сотрудничеству с «»Юсупово Life Park».
Ваш Gardens.

Юсупово Лайф Парк

Юсупово Лайф Парк

Запись размещена в разделах: , , ,
2 комментария 3 спасибо за запись   в избранное 4177 просмотров
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:


Комментарии (2)
Зелено, чисто, ненавязчиво. Мне нравится.
Уважаемая Ирина, спасибо за Вашу оценку нашей работы!
Садовый центр Gardens

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: