Обогрев ступеней и открытой площадки

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку

Заказчик попросил знакомого электрика купить всё оборудование и установить нагревательный кабель на открытой площадке.

Горе электриком был куплен мат для открытой площадки и терморегулятор Devi Touch.

Всё оборудование подобрано не верно.
1. Для укладки на площадке и ступеньках требуется нагревательный кабель, т.к маты используются для обогрева пандусов, либо дорожек или только открытой площадки.
2. Для управления открытой площадки, требуется терморегулятор с диапазоном температуры от -10 до +10 (т.к только в этом температурном периоде образуется наледь. Купленный DeviTouch, хоть и дорогой и очень надежный но подходит только для управления комнатной температурой (диапазон от +5 до +45)

Слева объект выглядел до нашего приезда! Справа исправленный нами вариант!

Т.к уже было много вложено денег и сил, что бы не менять мат на кабель, мы освободили его от сетки и оставили только кабель, но терморегулятор требовалось заменить. Мы установили терморегулятор в щиток на Din рейку, от фирмы Oj Electronics, так же нами в щиток был установлен Диф Автомат на 16А и подведен кабель с сечением 3х2.5, все питание и датчик были подведены в монтажную коробку. Весь монтаж занял около 5 часов и вот что получилось в итоге.
Доверяйте работу только квалифицированным электромонтажником с большим опытом работы или вызывайте нас. Мы с удовольствием вас проконсультируем, так же выполним проектировку и монтаж теплого пола.


Фото размещено в разделах: ,
  комментарии   спасибо за фото   в избранное 716 просмотров
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор фото:

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: