Какие последствия у вас бывают после встречи Нового года?

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Всем привет. А какие последствия у вас бывают после встречи нового года?
Я, тьфу-тьфу, не травился, но в детстве мне не нравился момент, что до обеда, а бывало и позже 1 января проходило  во сне.
А потом короткий день, темно, и вроде не было вообще 1-го.

Запись размещена в разделах: новый год, , ,
4 комментария   спасибо за запись   в избранное 1832 просмотра
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:


Комментарии (4)
Не знаю, как у кого, а мы семьёй собираемся на завтрак 1 января часов в 10. Потом идём в центр города на городскую ёлку, или в гости к родственникам, знакомым. Бывает, что договариваемся, и вечером идём в кинотеатр, на премьеру какого-нибудь фильма.
1 января ничего делать не хочется. Какая то лень нападает. Это наверное от недосыпа. Во второй половине дня идем гулять или в гости.
Первого  утром на улице тишина и пустота. Только заспанные, нахохленные собаководы поздравляют друг друга с Новым годом и делятся впечатлениями кому сколько поспать удалось. У животных будильник не отключишь, а если дисциплинированному, привыкшему к выгулу в определенное время псу приспичит, он и мертвого поднимет. А потом просыпаются внучки... 
Мы утречком часиков в 10-11 горяченьким первым балуемся, салатиками и пр. снедью, потом опять спим или ТВ смотрим, а вечером продолжение банкета на улице с деревней, с Дедом Морозом и Снегуркой с конкурсами, песнями, салютом, музыкой. В деревне все-таки веселее и праздничней отмечается!

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: