Посмотрите фильм про деревню!

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Добрый вечер всем. Был дома в деревне, и вечерком посмотрел фильм «В той стране» 1997 г. про деревню.
Настоятельно рекомендую посмотреть данный фильм, не читая краткое содержание — это кино нужно посмотреть самим. Жду вашего мнения после просмотра.

Запись размещена в разделах: , , ,
6 комментариев   спасибо за запись   в избранное 2340 просмотров
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:


Комментарии (6)
Григорий, я посмотрела фильм по вашей рекомендации.  Фильм хороший. Много в этом фильме настоящего — чувств, доброты, отношений между разными людьми. Он мне показался, даже не столько художественным, сколько документальным. Всё, как у всех, всё обычно. Может, из-за того, что я не увидела в нём знакомых актёров ( может, просто не знаю новых).
В этом фильме профессиональных актеров оч. немного. В основном снимали реальных жителей деревни и звук писали на месте сразу, а не как обычно озвучивая отснятый материал. Как кто то написал в интернете данный фильм — реквием по деревне. Лучше не скажешь наверное. И деревня по обстановке как раз та по которой я в детстве ходил…
Этот фильм снимали в Верколе. Архангельская область, Пинежский район. Святые места Антония Веркольского, восстановлен и действует монастырь. Но медвежий угол, это точно))
я то же читал где его снимали, но мне интересны Ваши впечатления о самом фильме
Очень искренний и трогательный фильм Я не смогла сдержать слез. Все очень достоверно показано. Это жизнь без прекрас. Григорий, а Вы смотрели другой фильм Лидии Бобровой «Бабуся»?
Нет только скачал. То же такой же?

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: