Комментарии к записи (стр. 1)

Доброго всем дня. Решил тоже поделиться своими фотографиями по преобразованию дачного участка. Купили мы его в 2011 году с женой на свадебные. По сути — голая земля с намеками на когда-то задуманный начатый забор. Имелось два дерева сливы,...
Добротно строите! Успехов в 2016!!!
Спасибо за доброе пожелание
Успехов Вам, в таком трудном, но счастливом деле. Всегда люблю читать и смотреть фото, как благоустраиваются люди на даче, видеть, как они счастливы, и вместе с ними радоваться.
Да стройка на самом деле это как окунание в детство только в масштабе. Вроде ничего потом бах волшебство . Спасибо на добром слове и Вам.
Молодец, хорошо рассказал и показал! Построил тоже — ничего себе! Улыбаюсь
Спасибо на добром слове.
Нормальный вариант для настоящего мужика, решил и построил. Успехов вам в дальнейшем строительстве.
Спасибо Леонид за пожелания Подмигиваю. Вам то же творческих успехов и реализации идей! 
Григорий, сделала ответный ход — полюбопытствовала))) Строите замечательный дом — всё основательно, мощно, добротно!!! Очень жаль, что у Вас мало времени для стройки дело движется не очень быстро, да Вам и самому, наверное, хотелось бы побыстрей. Но за то свё очень капитально, на долгие -долгие годы! Желаю Вам успешного завершения строительства, счастливой жизни в новом доме, прекрасных урожаев!!! Отдаю свой голос за Вас!
Надеюсь что на долгие Улыбаюсь. С деревом очень страшно, что то сделать не так что бы не сгнило. А в основном я все таки стараюсь верить в руки а на страх глаз не обращать внимания. Времени, конечно хотелось бы больше, но максимум что бывает это месяц летом, не всегда. Так набегами на выходные. Как любой работающий класс. Спасибо за уделенное мне время.
Очень хорошенький, аккуратный домик получился. Удачи Вам.
 
Спасибо
Я уважаю мужчин, которые могут  делать своими руками, а молодых уважаю вдвойне, т.к. сейчас не в почете любой труд, кроме «манагерского», к сожалению. Пусть исполнятся все ваши планы, Григорий. Вы работаете на будущее своей семьи. Пусть оттачивается ваше мастерство. Но хочу еще написать о том, что большое счастье, что у вас есть такая мудрая МАМА, поддерживающая и помогающая. Берегите и цените ее!  
Спасибо за теплые слова. Не хочу превращаться в кукушку с петухом из басни, но думаю обязан сказать, что статьи вроде Вашей про переезд в деревню, лично для меня как бальзам на душу.Читаю и мечтаю, что когда нибудь я вырвусь из городского муравейника на землю. Так же думает моя сестра и так я надеюсь мечтает не мало хороших людей. Все мы существа социальные и все равно так или иначе связаны с политикой государства. Наверное не случись революция 1917 были бы у нас кулаки ставшие постепенно фермерами и деревня бы выглядела совершенно иначе. А так, если у тебя нет побочного заработка оч. трудно просто взять и уехать, на что жить? И молодые как вы заметили мало ценят труд на земле. У многих моих знакомых и огорожаненых родственников мнение: «Буду я раком на огороде стоять, мне что родители мешок картошки не дадут!» или: «дача нужна для отдыха, а не для пашни, чистую картошку я в магазине куплю». В городе детям нужно искать занятия развлекать их. В той деревни которой я рос, занятия находились сами.  Да же на этом сайте, может просто пока не находил, но не увидел своих ровесников... Ладно не будем о грустном. Сегодня отвозил сына в садик он мне сказал: «Папа, а ты меня возьмешь когда нибудь на дачу? Я же помощник, помогать тебе буду!» Так хочется, что бы это мнение у него не поменялась, его мама не сторонница дачи. А о своей маме, действительно, у меня очень мудрая и мужественная. Конечно не будь её не было бы и меня, но и теперь она мне очень во многом помогает и весь мой творческий труд процентов на 50 её заслуга, в идеях, в подбадриваниях, и ФИНАНСИРОВАНИИ. Еще раз спасибо, Вам за теплые слова и успехов во всем.
Понятия у тебя нормальные, «под лежачий камень водичка не бежит» и благосостояние семьи постепенно прирастает. Мать у тебя мудрая женщина. Дерзай и будешь Мужиком с большой буквы.
Григорий, вы молодчина! Радостно видеть такого молодого и разумного человека. Дом получается замечательным и вам есть чем гордится. Пусть все у вас получится. 

спасибо
 

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий