Как выбрать матрас на дачу?

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Добрый вечер всем. Может, вопрос не совсем по дачам, но вам как виртуальной семье или друзьям по интересам, доверия больше, чем кричащим рекламным завлекухам. Хочу приобрести матрас на дачу под двухспальную кровать, а в дальнейшем сделать саму кровать. Залез в интернет, цены разнятся кардинально. Конечно, дорогое чаще всего лучшее, но как-то уж больно кусучий ценник за матрас 20 000 руб. На каких матрасах спите вы на даче. Неужели все на ортопедических?
У вас есть свой дачный вопрос? Задайте его нашим экспертам и опытным дачникам.
Задать вопрос

Вопрос размещен в разделах: вопросы, , выбор, , , отзывы,
4 комментария   спасибо за вопрос   в избранное 3539 просмотров
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор вопроса:
Все ответы и комментарии (4)
я ни на даче, ни дома не сплю на ортопедическом… спим на жестком диване ) а на даче матрасы из плотного поролона (из икеи), тоже чтобы жесткий. Причем у нас на даче не один двуспальный матрас, а два односпальных рядом, так получилось… )
В дополнение к коментарию Кати: два односпальных на мой взгляд лучше, если мартас не ортопедический. Если «сосед» крутится на кровати, то Ваша половина не колышится, если два матраса… Подмигиваю
Последний раз редактировалось
Для меня при выборе матраса на дачу главным была его транспортировка, так как собственного грузового транспорта нет, а нанимать сторонний было накладно. Идеальным решением стала покупка пенного матраса. Он продается в рулоне, который по размерам вошел в мою легковушку, на восстановление формы на даче матрасу потребовалось три дня. Также в таком матрасе не заводятся клещи, а чехлы съемные. Из моделей, которые мне предлагали в магазине взял Зефир от Айкьюслип. Как уверяет их реклама, на таком матрасе быстро расслабляешься и восстанавливаешься, после активного дня загородного отдыха я посчитал будет подходящий вариант.
Испытание матрас прошёл? Удобный для вас лично?

Пожалуйста, оставьте комментарий

Внимание! Если у вас есть свой вопрос, задайте его отдельно, в специальной форме
Или через: