Парник "Удачный сезон" - наилучший выбор для дачника!

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
IgorKS IgorKS
Игорь К Самара
Парник из линейки «Удачный сезон». Длина 4м, высота 95 см. Фото с сайта udsezon.ru

Уверен, что каждый садовод не раз задавался ставшим уже вечным и классическим вопросом – где купить действительно качественный парник? Качественный на деле, а не на словах.

С одной стороны всё просто – нужно найти парник, удовлетворяющий элементарным и всем известным требованиям: долговечность, удобство установки, ветроустойчивость и достаточный внутренний объем для оптимального роста и развития посаженных там растений.

Рассада ждет своего часа
Рассада ждет своего часа

Сколько себя помню, проблема с парниками была всегда, это примерно как с дорогами – неужели нельзя сделать хороший парник, который не будет улетать, трещать по швам и перекашиваться, в то же время оправдывая в полной мере своё предназначение?
И так практически везде… У соседей каждый год помидоры упираются в купол парника, то и дело им приходится что-то подкладывать, а родители, перепробовав парники нескольких фирм, в итоге через год покупают новый укрывной материал и натягивают его на дуги, которые из-за своего невысокого качества стали каждая индивидуальной формы. 
Так ведут себя дуги низкого качества. Фото с сайта udsezon.ru
Так ведут себя дуги низкого качества. 

Кроме того, укрывной материал приходится покупать с приличным запасом, чтобы края прижать кирпичами, трубами и другими подручными средствами, чтобы не улетели куда глаза глядят, вдобавок переломав всю так заботливо выращенную рассаду, за что «большое спасибо» стандартным стреловидным колышкам.
Как результат – полный дискомфорт в использовании и ужасно некрасивая картина одного вида перекошенного парника.

Сад в ожидании
Участок в ожидании. Не хватает только парника

Обидно? Нет слов! Когда в любимое дело вложено столько труда и заботы, не раз задумаешься о поиске нового, действительно удобного и качественного парника.

В этом сезоне любой дачник может стать обладателем нового и совершенно выделяющегося из стандартных парников благодаря своим улучшенным характеристикам (причем самым важным) парника «Удачный сезон», одноименной фирмы-производителя.
  
Очень показательная иллюстрация о парнике "Удачный сезон"
Очень показательная иллюстрация о парнике «Удачный сезон». Фото с сайта udsezon.ru
В этой статье, рассказывающей о первом и одном из важнейших этапе (приобретение) – основное, на что стоит обратить внимание при выборе парника.

Также я приведу сравнительные характеристики «Удачного сезона», после ознакомления с которыми всё встанет на свои места и станет совершенно очевидно, на какой парник стоит рассчитывать для получения отличного урожая, при этом получая удовольствие от удобства эксплуатации и быть уверенным в том, что «сюрпризов» не будет.
 
Парник из линейки «Удачный сезон». Длина 4м, высота 95 см. Фото с сайта udsezon.ru
Парник из линейки «Удачный сезон». Длина 4 м, высота 95 см. 
Для начала стоит отметить, что на сайте «Удачный сезон» представлена просто исчерпывающая и полная информация о парниках, после прочтения которой даже вопросов не остается. Описание парников «Удачный сезон» сопровождается подробными и показательными иллюстрациями и фотографиями, по которым становится очевидным преимущество этой линейки по-настоящему универсальных парников.

По размеру парники предлагаются от 3 до 8 метров, с шагом 1 метр. Очень удобно для тех, кому свободное место на участке диктует свои условия.
 
На любом участке найдется место для парника. Фото с сайта udsezon.ru

Теперь о доставке

Парник из интернет-магазина «Удачный сезон» в Самару пришел через 6 суток после отправления, то есть, через 4 рабочих дня. Очень важный показатель для тех, кто еще не успел приобрести парник или всё еще раздумывает, пользоваться ли старым или купить новый. 

Парник упакован в плотный мешок. Идеально для будущего хранения
Парник упакован в большой плотный мешок. Идеально для будущего хранения

Упаковка опломбирована
Упаковка опломбирована

Почему «Удачный сезон»?

Привожу подробно все преимущества:

1. Для парников используется прошитый укрывной материал Агротэкс плотностью 50 г\м2. У других производителей плотность материала ниже (42г/м2), что обязательно скажется на долговечности материала, а есть ли смысл через каждые два года (в лучшем случае) менять полотно? Материал «Удачного сезона» прослужит минимум 3 года без всяких вопросов, а при бережном уходе и правильном натяжении срок заметно увеличится.

Кроме того, всегда в продаже есть сменное полотно разных размеров. Ширина полотна соответствует длине дуги – 2,3 м, это очень важный показатель! Торцевая (свисающая) часть полотна также имеет достаточную длину 1,5 м.

Всегда в наличие сменное полотно плотностью 50г/м2. Фото с сайта udsezon.ru
Всегда в наличие сменное полотно плотностью 50г/м2. 

2. В комплект входят уже вшитые в материал! пластиковые парниковые дуги – например, если парник 6 м, то 7 шт. Для дуг используются 20 мм жесткие и прочные трубы ПВД, которые устойчивы к коррозии, легко гнутся и не становятся ломкими на морозе! 
Длина дуги 2,3 метра. Это самый важный показатель в высоте парника, благодаря чему высота парников «Удачный сезон» составляет 95 см, а у конкурентов высота парника составляет всего 80 см. Именно этих недостающих 15 см так часто и не хватает растениям для полноценного роста и развития, а как следствие, и получения наилучшего урожая!
 
Важные показатели соотношения длины дуг и высоты парников
Важные показатели соотношения длины дуг и высоты парников. Фото с сайта udsezon.ru

3. Колышки из нержавеющего металла! для установки в землю, с длиной рабочей части 21 см и общей длиной 34 см. Здесь комментарии излишни, т.к. проблема с вылетающими, а также хрупкими недолговечными колышками известна каждому. Помимо этого, колышки имеют наиболее правильную форму для надежного крепления парника, поэтому он способен выдержать даже очень сильные и порывистые ветра.

Надежное торцевое крепление. Фото с сайта udsezon.ru
Нержавеющие колышки. 
Кроме основных, в комплект входят и очень удобные п-образные торцевые колышки, намного облегчающие эксплуатацию парника.

Надежное торцевое крепление. Фото с сайта udsezon.ru
Надежное торцевое крепление. 
4. В момент полива надежное крепление материала обеспечат удобные клипсы, которые также входят в комплект.

Парник «Удачный сезон». Удобное торцевое крепление и верхнее клипсами при поливе. Фото с сайта udsezon.ru
Парник «Удачный сезон». Удобное торцевое крепление и верхнее клипсами при поливе. 

Еще раз хочу обратить внимание на возможность приобрести качественный и наиболее универсальный по всем показателям парник «Удачный сезон». После ознакомления с характеристиками, которые говорят сами за себя, очевидный выбор в приобретении нового парника — в пользу «Удачного сезона».

Впрочем, посмотрите сами и сделайте свой выбор.
Парники «Удачный сезон» в интернет-магазине https://udsezon.ru/ 
Удачи!

Запись размещена в разделах: , , выбор, , , , , ,
1 комментарий 7 спасибо за запись 5 в избранном 22892 просмотра
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:
Добавили запись в избранное
LitvinovaLyubovDyakova Литвинова Любовь(Дьякова)) и еще 4 человека

Комментарии (1)
В этом сезоне я буду поэтапно проводить на участке экспериментальное сравнение трех разных парников, начиная от комплектации, качества материалов, удобства установки, высадки рассады, ветроустойчивости, промежуточного сравнения удобства в эксплуатации, и заканчивая урожаем. В ближайшие дни выйдет материал 1 этапа, посвященный комплектации и удобству установки парников, преимущества и недостатки. Заглавная статья посвящена парнику «Удачный сезон», который благодаря своим преимуществам в характеристиках — явный фаворит. Сравнение будет проводиться для парников «Удачный сезон», «Удачный урожай» и «Подснежник», представляющие наиболее часто используемые разновидности (в оснащении) парников с тканевым укрывным материалом. Все этапы практического использования парников будут отражать личное мнение об эксплуатации и подкрепляться фотографиями.

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: