Комментарии к записи (стр. 26)

InnATimchak в клуб «Беседка»
Добрый день, дорогие друзья! После вчерашнего тесного общения я решила создать данную тему. Чтобы было где делиться не только новостями, но и впечатлениями, переживаниями. Присоединяйтесь!
Дорогие девчата! Спасибо всем за оценку моих работ. Никогда не думала, что они могут понравиться людям, которые проживают в разных странах. Мне, правда, очень приятно. Вот только, я думаю, что не одна я занимаюсь рукоделием. У каждого есть чем поделиться, похвалиться. Кто-то занимается лоскутным шитьём, кто-то рисует картины, кто-то ещё чем-то.  Я, например, в восторге от людей, которые могут делать из обычных лент обалденные цветы, букеты.  А статуэтки Анны из Нелидово? А садовые скульптуры Виктории? Для меня, куклы Аси Сашкиной – верх изумления! Давайте делиться своими талантами. Может, отдельный пост сотворим?
Отдельным постом, вряд ли получится… Если только администрация сайта сделает отдельную рубрику.., а так получится, как и на завалинке..., каждый по паре-тройке работ, к ним- по паре-тройке ( это минимум) комментов.., в итоге- где начало, где конец.., непонятно..,,
Но, с другой стороны..,, с чего-то же нужно начинать?!)
Ира, Вы предложили — Вы и делайте пост), а желающие будут добавлять…
Еще шикарные работы у Татьяны Зиминой, и видели бы Вы, какие замечательные картины пишет супруг Зульфиры…
А у Светы ( Solan) очень талантливо расписаны бутылки, банки, вазы...,
А я… А я…
А у меня руки не оттуда)))))))
Таланту неведомы границы, расстояния и условности…
Наталья, как же так, «руки не оттуда»… А как же ваши Антуриумы? Я когда увидела их, онемела. Сколько не пыталась вырастить, они у меня не приживаются, а у вас талант! 
Так это же растения), с растюхами и животными я дружу, они сами растут)), а вот «своими руками» делать ничего не умею))
Ирина, не могу найти слов для того, чтобы передать свой восторг!!! Я и так с огромной симпатией и уважением отношусь к Вам и всему, что Вы говорите, как поступаете, а тут такое!!! Как можно было до сих пор скрывать Ваше невероятно удивительное увлечение! Вышивать картины по канве с указанием всех необходимых действий, это одно, но вышивать портреты по фотографии — это совершенно другое! Нужно иметь талант художника, чтобы видеть цвет, тона, полутона, тени — это уже настоящее искусство!!! Я изумлена, я в восторге, Вы удивительный человек!!! Огромная просьба, прежде чем дарить свои работы, пожалуйста, показывайте их нам!!! Делитесь частичкой своей души, она есть в каждой Вашей работе!!! Спасибо!!!
Спасибо Зульфира, ваша оценка для меня важна. Хорошо, Буду делиться своими работами. Вчера начала вышивать портрет кумы, как закончу — выложу. И вы знаете, после всех хороших слов в мой адрес так пошла замечательно вышивка, что опомнилась только в 2 часа ночи. Сама себя заставила лечь спать, потому что сегодня уже на работу.
А у меня не всегда складываются отношения с растениями. Видимо, таланта садовницы — огородницы у меня, как раз и нет. Растёт всё, как у всех, а вот так, чтоб кого-то чем-то поразить, такого нет.  Потому и постоянно захожу на этот сайт, чтоб посмотреть, почитать, порадоваться за других. 
Но Вы же картины вышивали не с целью- кого-то поразить? Так зачем Вам восхищенные обмороки соседей? ))) Я шучу, конечно, но Вы излишне скромничайте, мы видели результаты Вашего «неумелого» огородничества.
Ну вот все высказались, теперь я. Ирина, уже поздно, поэтому говорю «С добрым утром!» Приехали с мужем из города, были на прекрасном концерте, виолончелиста Князева слушали, ехала с улыбкой на физиономии, а когда увидела ваши работы, совсем счастливой почувствовала. Сколько труда, большого терпения, усидчивости, да и мастерства и таланта, пусть так и называется. Я преклоняюсь просто, завидую, честное слово, по-хорошему.  Думаю, что вживую эти портреты еще выразительнее, У вас есть чувство меры  в цвете, очень благородные портреты получаются. БлагоДарю за впечатления и удовольствие!    
Спасибо Таня, мне очень приятно. Вижу, концерт вам очень понравился, раз с улыбкой ехали. Автограф взяли у Князева, а может, сфотографировались вместе? Никогда не была на концерте отдельного инструмента. Всё мечтаю послушать саксофон, но пока в наши места такие артисты не приезжали. Даже в Кишинёве пока не слышала, чтоб давали такой концерт.
Потрясающе. Никогда не видела вышитых портретов. Фантастика просто. Золотые руки.
Спасибо Ирина. Я не пыталась кого-то восхитить или, как правильно выразилась, Светлана, поразить. Света попросила посмотреть, я показала свои работы. Но, я не ожидала такой реакции.
А мы взяли да и восхитились, пораженные))) Отдельное спасибо за положительные эмоции «посиделкам».
Ирина, только что увидела Ваши работы. Я в полном ВОСТОРГЕ!!! Присоединяюсь ко всему выше сказанному! Сама пыталась вышивать, понимаю, сколько терпения, усердия и мастерства Вы вложили в свои работы! Восхищаюсь Вашим творчеством! Вдохновения Вам и удачного воплощения всех Ваших замыслов!
Спасибо Виктория, за ваш отзыв.
Всем привет и спасибо за просмотр)))) Просто супер!))) Ирина, я в восторге))))
Краснею
Ирина, я опять полюбовалась работами. Я тут из сухих цветов  и листьев делала небольшую картинку, так героиней себя почувствовала, ну так устала. Усидчивости нет никакой! Перед вами преклоняюсь! Посмотрела на фото молодой пары… Еще и еще раз посмотрела… Просто притягивает. Шекспировский сюжет… Ира, я себя просто динозавром костромским почувствовала, это ж 89 год, а вы такие молоденькие. 
Что-то опустела завалинка. Давно никто не подсаживался поговорить. Я сегодня днём ездила на свою дачу. Смотрю, земляника, которую посадила в начале октября, принялась, даже пошли новые листики. Значит, будет внучка ягодки собирать на следующий год.земляника
Пересадила цветы, — розы, пионы, посадила тюльпаны и гиацинты. Делаю цветничок вдоль дорожки.цветы
Правда, дорожку только начинаем выкладывать. Долго думали, как и чем её выложить. Но, потом посмотрели, прежние хозяева оставили большую кучу битого кирпича. Решили, на первых порах, его как раз и использовать, а там видно будет.дорожка
дорожка
Проверила, как хранится виноград в подвале.
виноград
Завтра всей семьёй едем дальше порядки наводить. Пока погода позволяет, хочется поработать.
 
Хорошей погоды завтра вам, Ирина. И правильно делаете, что выкладываете дорожку, понемногу все сделаете. Виноград волшебно смотрится, подсветка волшебная. А у меня — картошка да брюква, морковь да свекла, кабачки да тыквы, ну наливки еще. Ни  винограда, ни ананасовУлыбаюсь А у нас морозец, немного снега кое-где, но дорога сухая. Я сегодня белила яблони, груши, кусты смородины, намерзлась.
Спасибо Татьяна, погоду обещают солнечную и тёплую. Ананасов у меня тоже нет, а вот морковка, картошка, лук тоже есть, пока в ящиках внизу, камерой не зацепила. Хочу сделать отдельные клети для картошки, у меня так свекровь делает. Раньше подвала не было, всё хранилось в кладовках в квартире. Сейчас осваиваю искусство хранения запасов в подвале. Я ещё не белила ни одно дерево, завтра может быть.
Ир, какой у вас виноград шикарный)) у меня аж рот слюной наполнится)
Дорожка, конечно, не оконченная, но нет ничего более постоянного, чем временное
А Завалинка, да, опустела…
Честно признаюсь, засели в личной переписке, чтоб не нервировать своей чрезмерной болтовней Нас же только допусти до общения.., не остановить всем сайтом, пока, кто-нибудь из админов пальчиком не погрозит и не заставит сменить тему)))
Последний раз редактировалось
Да, Наташа, виноград в этом году удался. Пару гронок ещё висит на лозе. Пока тепло, не хочу снимать. Мы как приезжаем работать, так и кушаем по ягодке.
Дорожка получается в стиле старого английского сада. Это, пожалуй, единственный вид дорожки из битого кирпича, который я нахожу по-настоящему добротным, уютным и красивым. Ирина, искренне восхищаюсь Вами.
Спасибо Светлана. Сегодня хотим закончить, вот только не знаю, заливать сверху чем-то кирпичи или  оставить так.
Всем доброго утра! Хорошего и плодотворного дня! 

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий