Комментарии к записи (стр. 30)

InnATimchak в клуб «Беседка»
Добрый день, дорогие друзья! После вчерашнего тесного общения я решила создать данную тему. Чтобы было где делиться не только новостями, но и впечатлениями, переживаниями. Присоединяйтесь!
Здравствуйте, девчонки, присяду с вами)) Ирина, Вас С новой должностью!!! Удачи на новом поприще!!! Неужели и вправду гдето сажают картошку и вылезают луковичные)) капец, нам это только в мае доступно)))
У нас зима была 10 дней, от первого дня снегопада до таяния последнего снега 10 дней.Были перед этим морозы до -18 без единой снежинки.Нет зимней сказки и зимних пейзажей, всё серо и грязно.
Нам в этом году повезло… На НГ был снег, был мороз… Потом почти весь январь дожди и до +10.., а сейчас третий день морозец небольшой и снег опять ) Только уже проталины на солнце… И почки набухшие... 
У меня даже гиацинты уже вылезли… А пролески, подснежники и такие желтенькие кругленькие уже цветут по пригоркам… Сегодня я еще на больничном побуду ), а завтра нужно пофоткать по городу… В городе теплее даже, чем в районе…  
Доброго дня всем на завалинке! Как много нового произошло! Поздравления Ирине с назначением! Наташа появилась, сразу сайт ожил. Девочки, дочка позвонила, которая гриппом занимается, сказала, что мы с мужем в группе риска, т.к. " cтерильные" в своей деревне, предупредила, что в случае симптомов нынешнего гриппа/высокая температура + рвота или еще кое-что/ надо не привычные мед-малину, а принять тамифлю или препараты, содержащие озельтамивир. Ну а при привычных ОРВИ, как обычно. 
Наталья, Новороссийск. Как это картошку сажать, цветы появляются...?Зима в Зеленой роще

.  Вот Вам сегодняшний пейзаж у нашего дома.
Я хоть окна откопал, а соседка нет еще.

Наша улица
Вот это наша улица, вид  с моего двора. Снег выше забора. А забор метр шестьдесят см. Мы наверное в июне будем сажать....
Вот улица в другую сторону
Зима в Зеленой роще
 Пошлите нам немного теплой погоды!



Франс Хасанович, видно до вас солнце после обеда доберется, у нас сегодня такое яркое, что глазам больно! 
Франс Хасанович, у Вас много снега, для почвы очень хорошо!!! Какие добротные дома в Вашей деревне! У  нас сейчас тоже пасмурно, а с утра было солнечно, тепло, всего -3 градуса, легкий ветерок. На нашей улице очень старенькие и ветхие дома, в них живут люди. Вот фото из нашего окна, вид на деревенскую улицу,  прямо напротив нас нет никаких построек — деревня заканчивается.дом напротив

Франс Хасанович, привет из Беларуси! Я вчера и сегодня была на даче — Людмиле уже подарила цветы, теперь Вам — примитеПодмигиваю


крокусы

  25 марта еще ни каких цветов не было… а вот теперь — любуйтесь! И к Вам придет Весна!
Интересно, как отличается стиль домов в разных краях! Вход справа, кажется?
Вход во двор слева, вход в дом с внутренней стороны двора, получается слева. Сначала холодные деревянные сени, а потом дверь в жилую часть дома.
А у нас сейчас солнце светит, сухо — почти весна! Обещали скоро дождь.  А я хотела петуньки посеять на рассаду, как здесь писали — землю снегом присыпать. Только вот снега и нет… Вместо снега коричневая субстанция…
Дорогие  форумчане!!! Вы не забыли, что сегодня Новый год обезьяны вступил в свои права!!!  С Новым годом!!! Счастья и здоровья всем!!!
Ой, Зульфира, точно! Спасибо за поздравление, примите и от меня пожелания здоровья, благополучия и любви! Всех с китайским Новым годом Обезьяны!год

Добрый вечер всем на завалинке! Улыбаюсь С Новым годом!!! Здоровья, счастья, любви, всех благ!!! 
У нас тоже снега очень много.

В саду

дорожка от дома к теплице



в саду

И когда это все растает… Уж картошку раньше начала мая точно не посадить...


Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий