Всех прокачу))

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
У нас в семье две машины, но почему-то всех отвезти-привезти надо именно на моей машине.

Мотя
Мотя
 
Моя Мотя без дела никогда не остается. Не считая того, что все грузоперевозки на ней, так еще и животные и родственники тоже все передвигаются только на моей машине. У мужа в машине стерильная чистота, и его инфаркт хватит, если туда посадить какое-нибудь животное))

...
...
Главный пассажир — это, конечно же, мой мелкий псин. Только на работу со мной не ездит, а так, не успеешь дверь открыть, как он уже в машине)))
...
...
И ему все равно, куда ехать, главное — ехать)))

...
...
с детства в машине
С детства в машине

Чихуа у нас совсем не комнатная и ручная собачка. Спокойно бегает по морозу, выдерживает все походы в лес, гоняет чужих собак на улице и даже пытается «командовать» большими собаками, которые живут в вольере. Собаки из вольера не очень любят машину, но волшебные слова «едем в лес» действуют магически — и тогда вся троица залезает в мою крошечную машинку, и… начинается тихий ужас. Двое устраивают возню на заднем сиденье, а третий на них тявкает, чтобы они успокоились.

...
...
 Котам тоже довелось покататься у меня в машине. Кого в ветеринарку, кого на пристройство в добрые руки, и даже подруги просят перевезти своих домочадцев.

лысый кот
Лысый кот

Да… в моей машине кто только не ездил… все ездили, и черепашки, и кролики, и рыбки)))
Ну, и, конечно-же, родственники. Куда же без них))) Кому в магазин или поликлинику,

...
...
кому в лес за грибами,

в лес

 а кому и в школу лень пешком идти)))

едем в школу

Моя дочка тоже очень любит машины… и не только ездить, но и помыть или пропылесосить салон.

помощница
Правда, не всегда хватает времени на помывку, и приходится заезжать на мойку

на мойке

Дочь моя, как  мальчишка, всегда крутится рядом, и скоро уже не я ее, а она меня будет возить)))

...
...
Уже научилась немного рулить

под моим чутким руководством
Под моим чутким руководством

И вообще, чувствует себя в машине, как барыня....
...

Вот так вот все эксплуатируют мою маленькую, но выносливую машину.

Запись размещена в разделах: , , ,
4 комментария 30 спасибо за запись 1 в избранном 1926 просмотров
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:
Добавили запись в избранное
JuliaTanina Людмила




Комментарии (4)
Инночка, прочитала на одном дыхании. Это у тебя не рассказ о любимой машине, а небольшая поэма о семье. Я пока только заглядываюсь на чужие машины. Нравятся мне машины небольшие (не джипы) и аккуратные. Очень хочется купить для себя тоже, машину, но супруг мой, пока сопротивляется. Поэтому, «хожу» по чужим дворам, посматриваю на ваших помощниц. А рыжий кот на фотографии чей, соседский? Красивая животинка. Псин в машине, вижу, очень серьёзный. Такое ощущение, что вы его прислуга и он ждёт, когда же, эти холопы уже повезут кататься. Я даже не представляю себе в машине столько собак, да ещё и больших. Зацепила фотография машины в лесу. Так захотелось уже тепла и зелёной травки. Ну ладно, это – ностальгия. Дочка хорошенькая, помощница мамина. Её любит солнышко. У моей дочки, когда по весне выходят веснушки, она смеётся – солнышко поцеловало. А в детстве плакала. Инна, любопытно было увидеть вашу выносливую машину. Пусть служит вам долго, без поломок.
Ирина, большое спасибо! Кот соседский, тоже захотел прокатиться)))
Ин)) Смеюсь)
Сначала о пассажирах-животных.., я так понимаю, имеющих льготный проезд), ну а потом уже и о родственниках.., куда же от них денешься?!)
Мне очень нравится твой легкий юмористический стиль, который замечаю уже не первый раз и который заставляет читать с улыбкой ))
Не буду показывать пальцем..., но кто-то, помнится, говорил, что… «Совершенно не умеет писать»…
Не помнишь, кто..?!))
Наташ, конечно в первую очередь о животных, они такие маленькие и беззащитные)))) А родственники постоянно под ногами путаются, туда-сюда, отвези-привези)))) Конечно, это шутка))))) Когда написала, то тоже подумала, что надо было наоборот. На счет писательского таланта, ну нет его у меня, больше картинок, чем слов)))))

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: