Чудо-Лопата Рыхлитель КРОТ-М. Органическое земледелие

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Привет, любимые Семидачники! Показываю новое Чудо-Юдо...:-)) Именно так мы прозвали новый рыхлитель Крот.
Осенью я сетовала на тему как же не копать! Плоскорезом никак не перерыхлить участок. Сделала ролик, спросила Ютуб… Ответ был очень размытым, но кто ищет… именно так — находит!

чч
Чудо-лопата

И я нашла чудо-лопату Крот-М. Заказали через интернет-магазин. Посылка пришла в Севастополь из Красноярска в указанный срок! Муж из рук не выпустил и перекопал… эээ… перерыхлил участок быстро, без усилий при больной спине. Я только с боем могла захватить лопату.  

Рыхлитель Крот
Рыхлитель Крот

Смотрите ролик на моем канале:

Хотите оставить свой отзыв о посадочном материале, садовых инструментах или интернет-магазине?
Ознакомьтесь с правилами размещения отзывов.

Запись размещена в разделах: , лопаты, , , , ,
6 комментариев 5 спасибо за запись 1 в избранном 4149 просмотров
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:
Добавили запись в избранное
AnnaBadalova Анна Бадалова


Комментарии (6)
Видно, хороший инструмент, если облегчает обработку почвы. Но при чём тут «органическое» земледелие? Что мешает при такой обработке внести минеральное удобрение?
Ааа… согласна! Стоит объяснить, что первый принцип Органического или Природного Земледелия — Не Копать… Пласт земли не переворачивать, а только рыхлить!.. Плоскорезом обработать даже небольшой участок с тяжелой суглинистой почвой сложно, если не сказать, что вообще невозможно. А с Чудо-Лопатой легко, быстро и без боли т.е. и спина не устает
Я вчера такую же купила, только цвета другого, дома никто не верит, что это чудо работает))) Я полна оптимизма. Как попробуете, расскажите, как она?
У меня то же самое было… Муж скептик тот еще..... А у нас еще и Сбербанка Ж нет… Хорошо, он открыл счет, когда был на материке (так у нас теперь называют остальную часть России без Крыма ) просто чтобы был счет, на всякий случай… Надавила… денег перевели на счет Сбербанка… потом началось… а сколько из Красноярска доставка будет, к концу лета… доставили, как и обещали, за 11 дней… УФ.... Собрали и пошли копать… это я уже сняла на видео! После дождя земля липнет, но копает хорошо. Короче, дело закончилось тем, что мне в руки эта штуковина и не попала. Он сам все и перекопал, прозвал Чудом-Юдом, Таскает за собой и все теперь только Чудом и копает — спина не болит, и быстро… Я смеюсь… перекопал все, и что теперь мне на ролик снимать, пойду к друзьям копать..... Для Крыма и Севастополя это диковинка, конечно!
Ирина, ну если не трудно — скиньте ссылку, где вы заказывали эту чудо-лопату Крот. Не могу нигде найти. Анна.
День добрый! Вот ссылка на магазин novobyt.ru/catalog/lopata-kro...
Она и под видео в Ютубе есть. Стоила, когда мы покупали 900 руб + 300 руб доставка. Доставили, как и обещали через 10 дней. Магазин-интернет красноярский, а доставили в Севастополь...… приятно! У нас ни у кого нет такой. Я как всегда первый испытатель

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: